Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tsn56:
Шутка слабенькая... »
Какой вопрос, такой и ответ.
Цитата tsn56:
Вы, кстати пропустили моё замечание, о том, что при возврате на W7. иконки папок остались новыми. Подумайте... »
В первую очередь задуматься нужно вам, почему я на ваше сообщение не ответил. Вы в очередной раз не сказали, как вы деинсталлировали пакет, через меню селектора или "Программы и компоненты" или обычным удалением папки. Экстрасенсов здесь нет и я уже устал вытягивать информацию из вас клещами.

Цитата tsn56:
Напомню, что предыдущая версия проги встала обычным образом без проблем (без каких-либо отключений). »
Если у вас предыдущая версия установилась без соблюдения всех рекомендаций, то это ещё не означает, что так будет всегда. Если вы этого не понимаете и продолжаете делать ни как положено, а через "одно место", то и со своими проблемами разбирайтесь сами.

Все последующие ваши сообщения будут расцениваться как оффтом и безвозвратно удаляться!

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 14:34, 04-08-2010 | #233