Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! Хочу прикупить бук. Позиционирую его для себя как универсальный - т.е. и в офисных приложениях поработать, и в Delphi, и кино посмотреть, и поиграть... Но, естественно, не собираюсь заменять им настольный ПК. В принципе не плохо было бы, если бы второй системой без проблем ставился линь (основной собираюсь ставить семёрку ультимэйт), но не обязательно, вполне могу обойтись виртуальной машиной. Бюджет около 30000. Не планирую работать за ним всегда и везде (в том смысле что вес, размеры и время работы не столь важно, т.к. предполагается работа в местах, где возможен лёгкий доступ к электрической сети). Мне приглянулась модель Acer Aspire 7740G-334G32Mi. Приглянулась в основном, при прочих равных, диагональю и, соответственно, разрешением. Сколько моделей других производителей не видел (видел, конечно, не так уж и много, но и не мало) - все при идентичных характеристиках идут с 15,6". Да и вообще привлёк он меня объёмом памяти, карточкой... Единственное смущает - Ci3. Не знаю почему, вроде он (процессор) не плох... В общем, что скажете по этой модели, или может посоветуете что-то лучше по примерно схожей цене (или аналогичное по меньшей))) )?

Такс, в единственном месте, где у нас был этот Acer, его уже нет в продаже... Ещё мне нравится этот: Lenovo IdeaPad Y560-3A. У него и видео помощнее, меня даже не смущает наличие 15,6" экрана (в отличие от того, что был на Acere - 17,3"). Всё вроде нравится... Как считаете, машинка стоящая?

Последний раз редактировалось silent_1991, 13-07-2010 в 17:05.


Отправлено: 13:36, 13-07-2010 | #98