Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени! Подскажите ламеру,а лучше распишите пожалуйста поподробнее, стоит ли вообще разгонять мою систему и как это сделать правильно щоп не напортачить? Поскольку по инструкциям начинающим оверлокерам попытался пару дней назад разогнать проц, изменил FSB c 200 на 250 и еще в настройках памяти вместо AUTO включил как было сказано "циферки рядом с черточками". Я так понял меняю это АВТО на ЕНЕЙБЛ и там уже стоят цифры по умолчанию, так и оставил эти циферки не меняя и вот результат - мой комп сначала перезагружался сам, потом перестал запускаться, после обнуления биоса со старта работали только вентиляторы и в итоге я его смог запустить только через сутки после протирания пыли(готовился нести в ремонт) и замены термопасты для проца.
Вот мои "пара метров" AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3800+; NVidia GF 9400 GT; 2xDDR2x800MHz; GA-M52L-S3-1003R(мать) Bios F6 03/20/08; помогите если у кого есть время, ну очень нужно.
Играю CSS там мой FPS до сотни редко прыгает, обычно 20-70(постоянный параметр), так играть напряжно, а теперь еще обновили Контру дык ваще невыносимо играть стало.

Отправлено: 01:40, 01-07-2010 | #376