Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для grey.wolf

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здрасте.Люди помогите с начинаниями...Дайте вразумительный и по шаговый мануал.
Нужно измменить ОС(не установленную).Хочу поменять :
-кнопку пуск,
-кнопки в экслорере("в перёд"и"назад"),
-логотип Windows(в свойствах системы),
-анимацию окна при копировании и удалении(изменить фоновый рисунок и цвет прогрес полоски),
-изображения дисков и папок,
-добавить ярлыки в панель задач(выключение,перезагрузка,переключение между окнами)
-изменить рисунок при установки и последующей загрузки системы(их два-один при установки, второй при включении винды...бут скрин вроде как называется)
-Изментьи боковой рисунок окон "Свойства системы", "Программы и Компоненты" и др.

Тут в шапке написано про некоторое,но кратко и непонятно чем и как именно.
Например-у меня вообще боковой рисунок не отображается-просто белый фон и на нем черным шрифтом сылки...насщёт ярлыков в панели задачь:-они у меня есть.Пример переключение меж окнами- в графе обьект следующее;-C:\Windows\System32\rundll32.exe DwmApi.dll #105,значок с %SystemRoot%\System32\Imageres.dll первый.При этом получается как в висте переключение меж окнами в виде гармошки(аналогия нажима Ctrl+vin+Tab). Но куда и как запихнуть в дистр?
Вот прочитал ветку,121 страницу ...пока пролистываеш за одним,то забываеш как зделать другое .В идеале было б не плохо в виде исполняемой справки в формате HTML Microsoft...

-------
я бросал людей себе под ноги и сам не раз лицом в грязь падал,
был даже тем,кто совершает подвиги-для одних герой,для других-падаль


Отправлено: 02:36, 31-05-2010 | #1211