Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
это была другая кнопка, доступная только незарегистрированным, учёт вёлся для конкретного сообщения и никак не влиял на общий счётчик благодарностей пользователя.
Сколько таких сообщений: "я зарегистрировался только чтобы сказать спасибо". »
правильно , зарегистрированный пользователь несет хоть какую то ответственность (пусть даже моральную) он ведь потратил на это время , и попусту тыкать в полезняшки не станет т.к. за это могут наказать (возможно )
а что гостю ? хоть истыкай пол форума , ничего не будет , да и вычислить гостя не получится , у зарегистрированного хоть можно посмотреть историю и легко почистить . а если напакостит гость , будут модераторы пол форума на обум чистить .

Цитата Morpheus:
мы не видим мнения тысяч приходящих, решающих свой вопрос и уходящих. »
мнения : "Спасибо и мне помогло" , да и полезняшки под сообщениями ничего не решат (может человек просто тыкнул ради интереса) , можно сделать так , что-бы гостям отображалась глобальная "кнопка" на тему , наподобие "В этой теме есть решение которое и мне помогло " . а родина своих героев знает , тот кто дал правильное решение проблемы и сам поймет что хвалят именно его (всё равно это нигде не засчитывается) . и как писали выше , человек с такой же проблемой не кинется делать то что написано в одном сообщении , а прочитает тему полностью и увидит те самые "рекомендации по поиску причины" , а не сразу сделает что написано , а окажется что проблема в другом .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:17, 07-05-2010 | #1149