Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tft701:
Если я не прав - извиняюсь великодушно и буду рад почитать авторитетный источник »
- после применения "По умолчанию" дата остаётся прежней или нет? Мне встречались BIOS (довольно часто), которые после Clear CMOS, предлагали зайти в BIOS SETUP для изменения настроек или нажать F1 для применения значений "По умолчанию". Т.е. Clear (очищение/удаление) всех настроек BIOS! При 1-м включении после Clear, загружаются настройки "По умолчанию" или их надо выбрать самостоятельно в BIOS SETUP UTILITY. Т.к. Вам необходимо "авторитетное мнение", то загрузите любое руководство к МП на сайте ASUS и прочтите подраздел Jumpers -> Clear RTC RAM (CLRTC) (например, для моей P4P800 Deluxe стр.2-20). Напоследок ... Поскольку вы обнулили все настройки, первое, что рекомендуется сделать, войти в BIOS Setup и выполнить начальное конфигурирование основных опций. ...

P.S. Учитывая, сколько раз мы с Вами дискутируем (для меня "на пустом месте") и тот апломб с которым Вы начинаете дискуссию, то Вы должны уже мне приплачивать за обучение!

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Последний раз редактировалось IgNat, 03-04-2010 в 01:47.


Отправлено: 00:39, 03-04-2010 | #1063