Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DPavlik82:
noyhay, уже выложен конструктор от gora, который представляет из себя модификацию конструктора от strel, на котором и основан мой аддон.
Можно собрать свой любой вариант с оставлением или удалением разніх язіков и компонентов Frameworkа.
Устанавливаеміх с фреймворком библиотек vcredist все-равно для полноценной работі всех приложений єтих устанавливаеміх библиотек не хватит, поєтому лучше их устанавливать отдельно (как хороший вариант - перепакованій вариант от Lisabon) »
я бы только за, я вообще не понял что и как там делать, авторскую ветку я не нашел у него чтобы инструкцию прочесть
Цитата gora:
Дополнительно необходимо внимательно прочитать инструкции и скачать все нужные Вам фиксы, список которых и ссылки Вы найдете в авторской ветке. »
а вот про вариант от лисабон спасибо! возможно буду использовать ваш фармеворк и его аддон
а ты свой аддон Frameworkа будешь обновлять? ну там скрипт установки или обновления какие нибудь?
хотелось бы чтобы бы вы сделали этот инсталяционный пакет при котором благодоря ключам установки можно выбирать какие версии устанавливать

Последний раз редактировалось noyhay, 23-03-2010 в 22:46.


Отправлено: 22:35, 23-03-2010 | #894