Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
ParboiL, если обе видео системы схожи в производительности, то быстроту вы наверное на око измеряли ? Они просто схожи в производительности, но по сколько новые драйвера оптимизированы под новый видео карточки, то вывод сам собою напрашивается, что 250-я вероятнее все же быстрее в играх чем 8800 Ultra, но без глобального теста нельзя точно утверждать кто быстрее... »
Все именно так и согласен. Скажем в Burnout Paradise я заметил разницу именно "на око". Есть там одно местечко такое, где сразу много объектов обрабатывается - мосты, перекрестки и активное движение. Так вот в этом месте и на разных драйверах 8800 Ultra постоянно теряла FPS и были очень ощутимые рывки. На 250 то же FPS в этом месте проседает, но рывков уже нет и картинка значительно плавнее. Драйвера что в первом случае, что во втором 191.07.

Impressive, Много эмоций, не более... 250 разные бывают. Например E-Green, Green, Reference and OC. Про какую из разговор? У меня OC с заводской частотой чипа 765. И что значит заявлять быстрее, если я это и так вижу после 2х лет постоянных игр на Ultra? Сделайте так, что бы я не своим глазам верил, а вашему мегаопыту

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 17:32, 16-03-2010 | #409