Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
В поле окна "Добавление папок/файлов в проект" надо бы добавить и путь назначения добавляемого контента.
А то , если ошибся в пути, просто не сможешь ничего не увидеть, не проверить, не исправить (т.е. необходим пункт "Изменить путь"... )
(Точнее, это крайне не удобно сделать при имеющимся раскладе управления, а увидеть ошибку пути просто не возможно...) »
Да я бы рад в поле отображения добавленных файлов добавить вторую колонку, НО т.к. возможности NSIS ограничены, я не могу этого сделать, по крайней мере сейчас, а возможно это или нет я пока не знаю наверняка, особо не было нужды реализовать...
Как это невозможно увидеть и редактировать? А если нажать в этом большом поле на какой-либо пункт, соответствующие пути отобразятся в двух полях ниже, а чтобы отредактироват, достаточно внести изменения и для подтверждения нажать на OK

Цитата MKN:
а иногда(да почти всегда) и с сворачиванием окна программы, »
Если бы возможно было реализовать без скрытия окна, то я бы сделал, я пока не имею информации по обновлению содержимого элемента без перезагрузки главного окна программы

Цитата MKN:
И возможно ли при добавлении файла/папки в проект исключить нажатие на "ОК", т.е. чтобы папка/файл сразу добавлялись в поле окна проекта при соответствующем клике из предоставляемого окна выбора ? »
Интересно...и что это будет? а как насчет пути назначения? Ну выбрали мы папку в предоставляемом диалоге, данные записались в проект...а директория назначения? Ну можно сделать это, например, только при условии, что заполнено поле папки назначения

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 13:48, 18-01-2010 | #76