Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, у меня несколько не сложных и нелепых вопросов.
В Проводнике при установке программы nokia PC Suite появляеться Nokia phone browser
и удаляеться методом - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace

удалить{40950107-FEA6-4d53-A56F-B2DCBA57DD58}

т.е. я должен открыть regedit найти удалить. как написать ключь? чтобы я нажала два раза на *.key или *.reg и забыл об этом.

та же проблема с Acronis True Image 2010 если создаёте зону безопасности она видна отдельным разделом в Проводнике, я удмаю что удаляеться также как и в нокиа, и хотлось бы чтобы в файле *.reg было прописано про удаление зоны безопасности Аcronis,

Если щёлкнуть правой кнопкой мыши по любому файлу можно увидеть в контекстном меню новую сторку BACK UP которую опять же создаёт true image 2010 и тоже я думаю в реестре можно удалить поэтому расскажите как это добавить всё в тот же файл reg

И последний вопрос. Когда ставлю винду. там автоматом есть украинская расскалдка клавиатуры. можно ли удалить её в реестре? если да? то добавьте пожалуйста тоже в файл reg пункт о удалении украиской раскладке. Спасибо

Отправлено: 05:02, 12-01-2010 | #585