Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romeo91, есть проблемка почему-то не ставятся драйвера на видео от nVidia ни на ХР ни на WIN7, а остальные драйвера устанавливаются. С драйверами на видео от ATI и Intel, я не проверял - нет возможности пока.

Сама программа при нажатии на соответствующую кнопку, распаковывает драйвера в временную папку, но после окно DPINST не появляется, а появляется надпись в статус-строке программы "Nothing or Cancel to Install". В DRIVERPACK SOLUTION (DRP) - этотже драйвер на видео от nVidia, ставится без проблем.
Подскажи в чём может быть трабла.

И ещё один вопрос, по-поводу тех предложений, что предлогал внести в функционал программы

Цитата Lisabon:
У меня просьба, можно сделать в программе для опции
"Имeнa фaйлoв иcключaeмыx из oбpaбoтки пpи пocтpoeнии cпиcкa пaкeтoв дpaйвepoв (пepeчиcлять чepeз ; )", чтоб список был на каждую созданную вкладку ОС отдельно.
Тобишь отдельно список исключаемых файлов, например, на вкладку ХР, отдельно на Vista и т.д.
Очень было б удобно. »
и

Цитата Lisabon:
В самой программе реализовать режим установки, не как обычно через DPINST.EXE, а непосредственно через родной Setup.exe. Программа как обычно производит HWIDS устройств, далее находит подходящий драйвер, исходя из HWIDS устройства, после, делает проверку, на самую последнюю версию драйвера в своей базе драйверов, если драйверов несколько, то соответсвенно выбирает последнюю, после, пользователь жмёт на кнопку установить, далее программа распаковывает во временную папку драйвер и производит поиск Setup.exe, после нахождения запускает Setup.exe, если не находит Setup.exe, устанавливает как обычно через DPINST.EXE. »
Будет ли реализовано?
Очень хотелось увидеть эту реализацию в программе

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 19-11-2009 в 18:06.


Отправлено: 17:37, 19-11-2009 | #760