Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Галка на Automatically restart ничего не меняет! Но есть некоторый прогресс. Я попробовал поставил все устройства на Вторичный IDE канал, Первичный IDE канал оставил пустым. Теперь у меня WinXP грузится без всяких проблем с мышкой. Но всегда есть одно но! Он (WinXP) работает без проблем с мелкими приложениями, а вот сбольшими (или сравнительно большими) бывают глюки, т.е. он при их загрузке виснет капитально (как я описывал ранее). Но иногда их всё-же загружает и они работают нормально. К таким приложениям можно отнести Windows Media Player (он у меня всегда вешал систему, ни разу не загрузился), и Сведения о системе (находится в папочке служебные) она иногда грузится, а иногда виснет. За неимением более больших приложений в WinXP, т.к. мне их там не особо хочется ставить (пока), о других крупных программах ничего сказать не могу. Пробовал оставить на компе только один винт, отключив CD-ROM, но никакой разницы не почуствовал. Вроде-бы USB и IDE контроллер не конфликтуют. На всякий случай приведу более подробную информацию о них:

VIA BUS Master IDE контролер
Диапазон ввода/вывода (I/O) FFF0-FFFF

Первичный канал IDE
Диапазон ввода/вывода (I/O) 0170-0177
Диапазон ввода/вывода (I/O) 0376-0376
IRQ 15

Вторичный канал IDE
Диапазон ввода/вывода (I/O) 01F0-01F7
Диапазон ввода/вывода (I/O) 03F6-03F6
IRQ 14

VIA Rev 2 USB универсальный хост-контроллер
Диапазон ввода/вывода (I/O) 6100-611F
IRQ 11

Есть конфликт оборудования (но Windows показывает, что оно работает нормально):
"Стандартный контроллер гибких дисков" и "Ресурсы системной платы" используют один Диапазон ввода/вывода (I/O) 03F7-03F7

На одном IRQ 11 висят Видеокарта и VIA Rev 2 USB универсальный хост-контроллер

Также один адрес памяти 0хА0000-0хBFFFF использует Шина PCI и Видеокарта.

В безопасном режиме работают все 5 кнопок ничего не заедает. К тому-же сейчас  как и раньше (целый год а может и полтора, не помню когда я её пробрёл точно) под Win9X/Me всё работает нормально без проблем.
P.S. На сайте производителя Материнки и Чипсета никаких драйверов для USB нет, сколько ни пытался их найти

Отправлено: 10:08, 02-05-2003 | #7