Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs. nVidia
Показать сообщение отдельно

Аватара для S.A.N.E.K.

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor_eK:
Я подумал, а может сэкономить и взять ПЕЧ275? »
Тебе решать. Но я б отдал предпочтение 4890.
Цитата Igor_eK:
у ПЕЧ есть поддержка Физикс. А АТИшные видеокарты эту технологию поддерживают? »
они тоже работают с физикой, у них это вроде по другому называется. За это можно меньше всего думать.

А так в принципе можно взять и 275 она будет быстрее процентов на 5-10 и стоит где то на эту сумму дороже.

Цитата Coutty:
Возможно, что GTX275 будет лучше именно потому, что дешевле. Я вообще не вижу смысла брать дорогие видеокарты - всё равно они через полгода уже не будут топовыми, а года через два и вовсе менять придётся (если смотреть с точки зрения геймера). »
Согласен... На топовых продуктах реализуется маркетинговая политика "снятия сливок". Честная цена как правило устанавливается на карты начального уровня сразу, на средний уровень только при анонсе идет завышенная цена, а вот уже на топовые самая высокая накрутка и держится очень долго. Вспомните бум видеокарт 8800GTX которые стоили 600-650 баксов в момент анонса (тогда у ATI не было что предложить с такой призводительностью), но как только через пол года появились карты 4800 серии - сразу же цена упала почти в два раза. Я свою 4850 тогда взял за 250 баксов и она уже превосходила по производительности (или где то на уровне) 8800GTX. И так упали цены на все карты nVidia. Я считаю это просто несправедливый грабеж. ATI не стала же продавать карты по таким ценам... А представьте тех кто потратился на 8800GTX. У меня некоторые знакомые просто возненавидели за это производителя..
P.S. высказался... Вот почему я отношусь с недоверием к данной компании.

-------
AMD Phenom 9850BE @3.08GHz, M2N32-SLI Deluxe, Sapphire Toxic 4890 @1000/4400, 4GB OCZ DDR2 4096MB 800Mhz @880MHz (5-4-4-18) Fatal1ty Edition, Sirtec HP - 560W, Vista SP2

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:49, 22-08-2009 | #401

Название темы: AMD vs. nVidia