Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000007A: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверил хард прогой S&M - скрин1 , проверил через HD Tune - скрин2 , скрин3 , все вроде бы нормально. Прочитав эту инфу - http://www.oszone.net/1176/0x0000007...A_INPAGE_ERROR , в конце вроде бы как раз описание моей проблемы (atapi.sys), но есть проблемка с этим пунктом:
2. Во время установки вас просят нажать F6, если Вам необходимо установить SCSI и RAID драйвера (if you need to install a third party SCSI or RAID driver), установите обновлённый драйвер Windows 2000 UltraDMA66.

Сабж у меня стоит XP2, и я вот незнаю откуда взять и установить этот драйвер? У меня недавно сгорела материнка, купил новую (эту ), при ее установке было что-то по поводу установки драйвера, вроде как раз нажмите F6... но сейчас такого нет, комп просто грузится.

Ссылка на описание моего харда - тут
Фотки шлейфов - жмем . Верхний - от старой материнки (вот эта ), надпись на ней: COMAX E173433 9J AWM2678 150V 105*C VW-1 30AWG. Нижний шлейф - от новой, надпись: FFC 9J AWM E253299 2678 105*C 150V VW-1 32AWG. Сейчас мать и хард соединяет новый шлейф, второй.

п.с. - тут описание самой проблемы, направили сюда, но на всякий случай пусть будет линк.
п.п.с - не ругайте за столь большой пост и обилие инфы (может быть и совсем ненужной), просто на мой взгляд лучше сказать все и сразу, чтобы поставить диагноз полностью

Добавил: синий экран смерти появляется, когда, к примеру, на закачке в ДС стоит 3-4 фильма (при 1 все норм), либо комп нагружен - запущены какие-нибудь ресурсоемкие приложения, игры

Последний раз редактировалось Centyrion, 10-08-2009 в 14:25.


Отправлено: 14:14, 10-08-2009 | #11

Название темы: 0x0000007A: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR