Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeBill:
Цитата conductor:WPIScripts\config.js
вот это файлик выдерни из старого и вставь в новый(если будешь использовать проги из старого)
и в него дописывай свои »
думаю это не совсем правильный путь,такая неразбериха будет,я пробовал так,запарился из трех сборок + еще лонеровские и вайнаксхие сборки,их же надо все прально по группам разложить »
Неразбериха будет, если воспользуйтесь WPI разных версий - самые последние напр. команды пишут в одной строке, а не перечисляются. Если config.js соберете из сборок с WPI ранних версий (необязательно той самой), то если вы положете в WPI новейших версий вам будет предложено конвертировать. А если смешаете за результат не ручаюсь - проконвертирует смешанную конфигурацию или нет. A старая версия откажется.
Я сам для сборника freeware (300+ программ) не использую ни 6.xx ни 7.xx версию, а Classic.

ssWPI (которой пользуется minutka15, живет наверно не в России ) как говорил, имеет конфиг с похожим синтаксисом, я бы сказал, подражает, но самой Java не пользуется. Конфигуратора нет, вводится ручками. науки особой не надо - изучить как написаны примеры. Запихнуть несколько рисунков как WPI не получится. Саму програму менять не получится - остается фон, иконки.

ssWPI последних версий не имеет файла config.js за то имеется конфигуратор, а при нем справка в формате .chm
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:40, 04-08-2009 | #1483

Название темы: Вопросы По WPI