Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
нормальный 400в блок просто не может стоить ниже 45$ (т.к. набор компонентов такой же как и в более мощных блока , отличие лишь в мощности этих деталей ну и качестве охлаждения + качестве этих деталей , сборки ), а этот стоит 27-30$ , вывод делайте сами . »
Блину ну вот лажу по форуму на темі блоки питания все перерыл, и выкупил тут токо одно что все советуют чем дороже блок питания тем он лутше, зачем тогда знать компьютер просто приходиш в магазин и говориш дайте мне блок питания например за 1000гр. и знаеш что полюбому он будет нормальный, в вот чтоб подобрать соотношения качества к цене например в цене до 400 гр. негде ненашел, например после установки двух гембирдовских 400вт и 650вт из за которых комп то выкл то вообще не вкл. поставил ATX Great Wall Hopely 400PX 400W 24pin нагружал комп 5 часов под 90% и наблюдал стабильную роботу блок питания был вовсе не горячий,тихий вообщем пока доволен, а вот друг хвалит гембирд говорит у него уже 3 года стоит и стабильно работает.
Вывод я зделал такой: если ты береш 400втник например >600гр ето 80-90% что ті с ним проблем не будеш имет, а если жалко денег или влом выкидывать 600гр на бп если можно добавить и купить новую мать скажем стартовый капитал на след комп, то прийдется помучатся чтоб попасть на БП более мение стабильный скажем гр.за 250.
Думаю когда вы покупаете комп в кормусе стоимостью скажем 600гр вридли идет БП зп 600гр, хоть и ети БП роботают по 5 лет и больше.

Отправлено: 11:42, 24-07-2009 | #526