Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для zipmeat

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


колода альнетрнативная в косынке вобще не пойми куак обоброжается. все карты накиданы друг на друга.

ладно пока удолю карты из аддона. и ещё например окно которое просит установить обнавление системы немного кривого размера: кнопки внизу наполовину не входят в него.
prokazzza, такой вопрос про бут скрин. я хочу оставить свой бут скрин. я удоляю папку boot как сказано в риадми:
Цитата:
Boot - в эту папку входят патчеры для SpecBoot. Если в SpecBoot нет необходимости можно удалить всю папку.
но бут всё равно изменялся. пока я в WinStyle.cmd не удалил пару строк, про которые почемуто не где не написано.
и ещё вопрсо насщёт WinstyleMonitor'а. мне он поидее не нужен, только для установки логотипов процесора и видеокарты. эту устройства не кто во время включеного компьютера не заменит. можно ил сделать чтобы WinstyleMonitor только во вроемя закгрузки компа проверял это оборудывание, а потом сарзу убивал себя? я батник то напишу просто я незнаю как у вас WinstyleMonitor работает, сразу при запуске проверят оборудываине или по какомуто промежутку времени.

Последний раз редактировалось zipmeat, 19-07-2009 в 14:07.


Отправлено: 13:49, 19-07-2009 | #584