Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WindR:
В бета версии не работает установка драйверов. Программа сообщает что "Установка завершена. (Cancel or nothing to install)" »
У меня работает только на Win XP 32bit, драйвера ставятся.

Цитата WindR:
Логи не прилагаю, потому что debug режим тоже не работает. »
Отладочный режим работает

romeo91,

Драйвера не ставятся на Vista 64 (Drivers Installation Assistant 1.7.0.0). Прилагаю DEBUGLOG(смотреть файл DEBUGLOG_VISTAX64.TXT)


romeo91, у меня вопрос по-поводу вкладок ОС, почему растягивается(увеличивается шрифт) надпись, когда вкладка становится активной, в моём случае, не помещаются надписи ОС, хотя в неактивной вкладке ОС, всё помещается.

Прилагаю видео (смотреть файл OS_TAB.rar)
Может предусмотреть изменение шрифта и для вкладок ОС, как это было реализовано для кнопок драйверпаков?

И ещё по-поводу кнопок на Vista 64, при запуске программы Drivers Installation Assistant 1.7.0.0, выскакивает сообщение, что не все элементы(кнопки) помещаются и не корректно будут отображаться и к тому же ещё появляется скролл, хотя там он и не нужен, так как драйверпаков там немного, и соответственно всё должно помещатся, к тому же кнопки, последние два столбца смещаютя вниз, тобишь там где должны быть кнопки там пустота. Прилагаю скрин, но он сделан не из Vista 64, а из Win XP 32bit, там я схематически указал куда кнопки съежают

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 07-07-2009 в 15:33.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 22-06-2009 | #332