Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36500
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
то его уже прочли, например, все те, кто просматривает обновления на форуме за истекшие сутки. Соответственно, обновление содержания этого сообщения пройдет мимо них, а оно может оказаться существенным. »
То есть вы полагаете, что изменившаяся дата привлечет внимание людей настолько, что они перечитают сообщение? Не соглашусь.

Но теперь, увидев ваше обоснование улучшения (появившееся лишь после моего высказывания, тональность которого вас не устраивает) я прихожу к выводу, что подобная идея уже озвучивалась (возможно, вами), но под другим соусом. Только там вроде о шапке речь шла - чтобы после ее редактирования тема поднималась.

Цитата truvo:
у тогда вы не будете против, если в таких случаях
Цитата truvo:его удалить и добавить по-новой? » »
Буду. Потому что это нарушает нормальный ход ведения дискуссии. Ведь в разговоре вы не можете удалить ранее сказанное, но почему-то хотите делать это в форуме. Просто отправляйте еще одно сообщение в тему. И не надо будет улучшать движок.

Что же касается язвительности, то если вы ее здесь усмотрели, то ответ могу сослаться лишь на локальные правила темы, которые вы не сочли нужным выполнить
Цитата Vadikan:
Внося предложение, четко изложите его суть и преимущества, которыми оно обладает. »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:48, 20-05-2009 | #947