Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91, извините за моё занудство - т. е. ваш Devcon отрабатывает иначе и он правильнее, чем то же самое в DRP?

Есть важное, на мой взгляд, предложение, которое, вероятно, совсем несложно будет реализовать.

Например, я указываю в настройках программы, что драйвера для XP хранятся в такой-то папке. А в самой этой папке мне удобно разложить драйвера по подпапкам типа - "Драйвера от Башрата", "Драйвера от Самлаба" и т. д. или подпапки по устройствам - "Мониторы", "Звуковушки" и т. д. - так удобнее хранить и обновлять наборы.

Но в окне программы я должен видеть, естественно, все имеющиеся варианты.

То есть сделайте, пожалуйста, так, чтобы данные считывались не только из заданного корневого каталога, но и из всех вложенных.

romeo91, , а ещё рапортую об ошибке.
Я запустил программу, открыл хвиды в экселе (когда прошлый раз вам отвечал) и больше ничего в программе не делал (переключился на чтение форума). Потом то ли сама программа выдала ошибку ни с того, ни с сего, то ли я собрался её закрыть и щёлкнул по кнопке закрытия, уже не вспомню - в общем, выскочило сообщение об ошибке.

Ваша кнопка "Создать письмо" у меня не сработала (может, потому, что Outlook в дистрибутиве вырезан и пользуюсь для почты Батом), поэтому привожу ошибку тут:
читать дальше »
Описание ошибки программы GuiLogonScript
====================================

Текущее время: 14.05.2009 9:59:52
Номер ошибки: 70
Процедура: DelRecursiveFolder
Строка с ошибкой: 32
Описание ошибки: Permission denied

Стек процедуры
---------------------
1159 DelRecursiveFolder
648 DelTemp
378 Form_QueryUnload

Расширенная информация
---------------------
Версия программы: 1.0.2
Рабочий каталог: D:\D
Имя ОС: Windows XP
Платформа ОС: NT
Версия ОС: 5.1
Сборка ОС: 2600
Прочее: Service Pack 3
====================================

Последний раз редактировалось truvo, 14-05-2009 в 11:06.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:54, 14-05-2009 | #56