Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, сейчас запускаю lusrmgr.msc и мне открывается
lusrmgr.msc -локальные пользователи и группы, а внутри надпись как на фото. Это так и должно быть?
Забудим все что я понаписал. У меня щас такая ситуация. При включении компьютера, есть одна учетная запись emilj, я щас в ней и тут ниодну программу запустить от прав адм-ра не могу. Есть еще правее окошко другая учетная запись. Нажимаю на нее. Там надо ввести имя и пароль. Ввел название "Администратор" и пароль оставил пустым. На что появилась надпись: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору." По этому что-то ясно стало, есть другие рекомендации? Или надо сбрасывать пароль сначала?
Тогда немного разъясните по поводу :
"Корректно перезагружаемся - это обязательно так как в противном случае можем не получить доступа к партиции с системой, а если и после этого не смогли получить, то загружаемся в безопасном режиме и потом перезагружаемся из него!"
Т.е. просто перезагружаюсь с вставленным диском и все? Он сам запускается? И еще один вопрос когда надо нажимать F8, для входа в безопасный режим. Сколько раз не нажимал вовремя заставки асус, ничего, шла обычная загрузка.

-------
Ноутбук: HP G62-450er / i3-350M / DDR3 1024+2048 / 320Gb / 15.4" / ATI 6370M / DVD-RW
История: Asus F5M
Внешний жесткий: Hitachi 0S00323 500 ГБ. OC: Лицензия 7 Home Basic SP 1.


Последний раз редактировалось emilj, 07-05-2010 в 20:31.


Отправлено: 23:17, 27-04-2009 | #5