Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] настройка KIS2009
Показать сообщение отдельно

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beve:
Цитата AppleNTU:
уже нормально не сплю 3 неделю »
Так как никто не предложил никакого решения, только в виде исключения, так как этот форум всеже по Autoit, вот ссылка где есть решение проблеммы:
http://www.forum.oszone.ru/post-626477.html, на этой странице есть описание от пользователя alcos, в котором он в 8 пунктах излагает решение автоматической установки Kis 7. Я лично данный метод опробовал для Kis 6, все работает, поэтому думаю, что и на Kis 8 должно получится. »
Дело в том что я и пошел по другому пути... КИС7 у меня установился тихими ключами без проблем... а КИС8 нехочет идут ошибки... + хочу вставить свои настройки исключений и параметров защиты (из командной строки, но нужен пароль _пустой не подходит-тоесть без Autoit здесь не обойтись), а их возможно вставить только если в панели установили пароль (и его можно поставить только из GUI, реестр овый метод не подходит для других машин....) вот и патаюсь зделать через Autoit....
дело втом что стандартным ControlClick и MouseClick номер не проходит.... не за что цепляться (WinWait -не спасает везде одно и тоже окно, и один и тотже скрытый текс... на всех этапах)
утановка у него идет в 2 єтапа:
1 стандарный MSI
2 запускается AVP.exe (но wizard) и там идет установка ключей, баз, установка паролей...)) и просто делать паузу тоже неполуцчается - неугадаешь.... празвешто по30 минут на каждое окно...
там вообще информации минимум и она с самого начала и до конца -практически не меняется... тоесть зацемпится что бы вовремя дождалась чегото.... что бы нажать такую такую кнопку.... после пароля она выстреливает как из пулемета все оставшиеся комбинации клавишь тоесть кнопки и надписи там нестандарные Au3Info.exe выдает одну и туже информацию для всех окон... а кнопки реагируют на ControlClick 1 из 10..... помогите написать..программу....
Код: Выделить весь код
WinWait("Kaspersky Internet Security 2009"
это стандартная MSI - ТУТ нет проблемм

Код: Выделить весь код
WinWait("Мастер настройки Kaspersky Internet Security","")
'а эта часть кода и есть БОЛЬШАЯ проблемма... я просто незнаю за что уже цеплятся.... хелп читал не раз на предмет нахождения этой(схожей) проблеммы... читал эту ветку... нето!!!
может есть команда которая может как WinWait ждать "прогрессбар" или ихнюю avp.buton и продолжать далее выполнение программы (тоесть реагировать не на текст а на появление элементов... пусть даже и не стандартных).... я просто уже незнаю что ещё можно придумать...
а так как это программа пишеться на Autoit я в єту ветке специализированной и написал...

Цитата beve:
6, все работает, поэтому думаю, что и на Kis 8 должно получится »
номер этот однозначно не проходит + поставленны более расширенные задачи... для етого и нужна программа именно на Autoit е
лично для меня - здесь сильно не стандарный случай... в той ветке я писал но еще без задумки для дополнительных настроек-- а когда задумался на этим то без пароля не обойтись а его надол только в Autoit е набирать а касперский его или знает или по хитрому написал все окошки...
моджет там и все просто -но это для Вас а не для меня...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 17:27, 10-04-2009 | #3

Название темы: [решено] настройка KIS2009