Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мишанчик я Вам поставил в 128 стр. пост №1277 спасибо за то, что Вы спрашиваете и не ленитесь отблагодарить - это я заметил. Извиняюсь за оффтоп.

По делу. Я использую WPI уже четыре года и не сказал бы, что WPI наилучшая из-за того, что WPI знаю, а других нет. Я перебрал WIHU, Install, kTool, BS (Боа Софт) Post Install и мое мнение WPI наилучшая из них, на меня не давлеет то, что вот мол эта программа отечественная. Но в последних версиях начались появляться всякие несовместимости то с Вистой, то с Неро, то еще чего, лучше работать с прежними версиями. Полгода назад и натолкнулся на на еще разновидность установщика программ, по внешнему виду похожее на WPI. Если WPI использует Яву (Джяву), то та - Вижуал Бейсик. Если кто знает сборку Вайнакх - то это наверно раняя версия новой программы так, как использует config.js от WPI и категория выбирается из списка а не из иконок (У Вайнакха в интерфейсе большая нелогичность - красная кнопка Пуск, напрашивается Аларм - поскорей выключай и убегай).
Более месяца назад здесь был вопрос - нельзя ли подсказки поместить в свободное место под кнопками меню, тогда я ответил нет и сказал, что наметил на другое. Я имел ввиду поместить иконки - Все, Интернет, Аудио, Видео, Защита и т.д. и нажимая на них соответственно вывести весь список или только выбранную категорию. Свое предложение я выложил в форуме МСФН, руководитель проекта Kelsenellenelvian сказал - для этого требуется серъезные изменения в коде.
Этот монолог ведет к тому, что я сделаю заявление, что перестану заниматься WPI, оставаясь делать то, что начал в WPI.
Я намерен перевести на русский и ознакомить форум с новой программой, чтобы люди имели больший выбор - но в другой теме.

Вышла новая версия WPI, что нового не знаю.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:20, 23-03-2009 | #1282

Название темы: Вопросы По WPI