Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внесу и я свою Лепту - занимаюсь сбркой продажей сервисом компьютеров
продаю в среднем по 10 машин в неделю.....специально ставлю в каждую следующую винты одинаковой ёмкости но разных марок.....так вот за последний месяц пошла тяга ставить винты 500-ки....они сволочи ненадёжные....Ни вестерн, ни самс, ни сигейт, про максторы вобще говорить не хочу....себе в машину наставил 250-ток самсовых 4 штуки в рейд страйп.....полтора года полёт нормальный(сата2 8 метров кеш)серии HJ которые по 100 метров в секунду читают......всё что объёмом выше - фуфляк...у меня ещё стоит 400-ка вестерн тож из новых скоростных - Уже подлая гадасть имеет по 80 мс стения сектора (штук 80---100)....и медленным стал ... и ему всего-то МЕСЯЦ!!! а есть сигейт 120 гиг.....ему уже 4 года....работает в тяжелейших условиях тряска и т.д. - дискета....такой же сигейт есть саташный....тож нормальная весч....фуджиков...блин....штук 10 в шкафу мёртвых...а самсунг 40 на 5200 оборотов - я с него поражаюсь...ему реально уже лет 8 НИ ОДНОГО БЭДА....тож как дискета таскается....комп стоял на складе где на полу до -20 а летом - +50
дальше по списку....винт самс 160 старого образца АТА - весч....после кадения и кувырков(оставил на крыше машины и поехал....на след светофоре заметил как слетел ))) РАБОТАЕТ УЖЕ 3 ГОДА!!!!!!!
На работе.....видеонаблюдение......5 винтов по 500 гигов....уже третий раз все меняем хором....на протяжении пол года пллааавна стухают скоты...что сигейты, что вестерны.....в данный момент рекордмены - САМСУНГИ...год и ни одного укора....
БП.....ну это вопрос....у меня в компе 12 винтов....возле каждого по питанию кондёры по 2500 микрофарад и блоки питания полкиловатные ессесьна онлайн упс стоит что на работе что дома так что трудились бы...если б нормальыне были

Отправлено: 10:51, 26-01-2009 | #80