Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Из каких соображений пропатчивание ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe и ntoskrnl.exe перенесено в SVCPACK? Их же вроде как можно патчить с основной массой? Поучается ResPatch несовместим со сторонними аддонами BootScreen. Если не затрудню, скиньте пожайлуста ResPatch.exe, идущий в SVCPACK без пропатчивания этих файлов, а то с "копкой" никак не договориться.
И еще один вопрос. Насколько нужен аддон IE7_Reload?
Цитата:
Я хотел спросить, возможно ли из твоего ResPatch Black-Dark Aero Blue v3.0 исключить бутсркин?
Просто я хочу другой поставить, а твой бутскрин при установки системы подменяет тот что я хочу поставить...

Если тебе не сложно? пожалуйста, ты бы мог перепаковать этот файлик "ResPatch.exe"
Файлы ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe и ntoskrnl.exe перенесены в SVCPACK для того, чтобы не возникало больше вопросов о не найденных файлах при интеграции их в дистрибутив. Из аддона их можно исключить, но для этого придётся переупаковать 7z SFX-архив. Респатч адаптирован под аддон IE7_Reload, поэтому его присутствие обязательно, иначе не все файлы будут пропатчены. Если вам не нужен IE7_Reload, тогда можно самостоятельно заменить ресурсы из этого поста, но в этом случае стабильную работу аддона и пропатчивание всех ресурсов не гарантирую.


P.S. All Я физически не в состояние переупаковывать аддоны под каждого, поэтому прошу с подобными просьбами не писать мне в ПМ, а обращаться в эту тему. У кого есть время, желание и навыки работы с "Волшебной кнопкой", просьба помочь переупаковать 7z SFX-архивы и выложить в этой теме.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 12:43, 08-01-2009 | #1329