Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Keper:
.ExeRun, это версии биоса, начиная с которых появляется полноценная поддержка данных процессоров. »
а как узнать версию биоса в магазине ??? А то опять куплю млин ((
Цитата Keper:
Кстати, если посмотреть поддержку процессоров предыдущей платой, то заметно, что нужный процессор поддерживает лишь вторая ревизия платы, у первой поддержки вовсе нет. »
У меня вторая ревизия была, там стоит FX, что это значит?
З.Ы. от того, что процессору не хватало питания, он не мог испортиться ?? че то я забеспокоился....

И еще пару вопросов:
я когда снимал процессор, он очень хорошо прилип к радиатору, что так просто его было не снять. Я его дернул и немного погнул зубчики. Выпрямил маникюрными ножницами, это не страшно? у меня вот который сейчас процессор стоит также было когда вытаскивал, он пашет, но это вообще не страшно? погнулись совсем чутка. Просто жалко, новый, а уже такая хрень... Я прочитал как правильно снимать нужно, теперь перед снятием буду включать комп на 5 минуток чтобы процессор нагрелся а потом выключать и сразу снимать радиатор пока термопаста расплавлена.
И еще, сколько стоит термопаста? Мне нужно на 1 раз ))) Вот придется покупать, т.к. стандартная нанесенная на радиатор уже высохла :/ я прост никогда не покупал и не знаю даже сколько примерно она стоит и продается ли в обычном компьютерном магазине.

З.Ы. модераторы, переименуйте тему пожалуйста, назвал "Помогите подобрать материнку под проц AMD Phenom x4 8950" а процессор 9850, а не 8950 ))

Последний раз редактировалось .ExeRun, 08-01-2009 в 11:33.


Отправлено: 10:57, 08-01-2009 | #6