![]() |
создание много пользователей в AD(csvde не подходит)
знаю , проблема не нова, но всеже, необходимо пользователей описанных например в БД (как вариант Excel или банальный список в txt) создать в Active Directory (контроллер win 2000). на форуме нашел совет использовать утилиту csvde.exe, но она не подходит ввиду того что :
1не утсанавливает пароли юзерам и при создании блокирует их 2 не заносит пользователей в группы и еще одно требование, помимо занесения юзеров к группы, необходимо создовать их в указанном organization unit. Буду очень признателен ПРИМЕРАМ, ссылкам, на крайняк API функциям |
bombardier
Здесь я описывал и с примерами и со ссылками ;) Как организовать пакетное добавление пользователей в Active Directory на Windows 2000/2003? |
Большое спасибо! завтра с утра начну ковыряться, но на этом не хотелось бы закрывать тему. Если у кого то есть свои идеи - буду рад ипробовать и их!
|
Время: 04:37. |
Время: 04:37.
© OSzone.net 2001-