![]() |
Выбор наушников
Девушка просит помочь в выборе. Хочет хорошие наушники, но не Made in China. Порыскали по инету, были в шоке. Yamaha, Audio-Technica, JBL где только не проивзодят - Китай, Малайзия, редко где лэйбл Япония. Сэнхайзеры вообще только Китай. Проблема в том, что никто не пишет где производится товар. С техникой, произведённой в китае было очень много проблем, поэтому она отпадает.
Усилок хочет NuForce Icon uDAC-2 Black (США) http://portativ.ua/product_2288501.html Из наушников выбрали (хорошие отзывы): Audio-Technica ATH-ES55 Yamaha HPH-200 Grado SR 80i Grado SR 125 Градо на сколько я понял производят только в США? По поводу ямахи и аудиотехники сомневаемся, но всёже очень интересно. Заказывать будем на портатив.юа. Чо ВЫ посоветуете ув. форумчане? Музыка в стиле EBM/Industrial/Dark Electro, Hard Rock, Melodic Death Metall. Спасибо за внимание. |
|
Я просто знаю как китайцы собирают технику, у меня от них всё ломается, не хочется купить не слишком дешёвые наушники и чтоб они сломались через год.
|
Упс. Практически вся современная электроника, за редким исключением, производится в Поднебесной. Поэтому трудновато найти что-то электронное и не китайское )))
|
Цитата:
подробнее здесь |
Вот специально гляну - в какой такой Дании мои Сенхэйзеры произведены... Но скорее всего это Китай.
|
marlboro1991, Как правильно озвучил DVDshnik, большинство современной электронной техники собирается в китае. И далеко не факт того что заказав например тот же ноутбук Apple через штатовский интернет-магазин, вы получите произведённый именно в штатах. Я в своё время специально интересовался этой темой. Меня интересовало конкретно - где в китае можно купить собранные же в китае западные бренды. По понятным причинам они бы обходились несколько дешевле, нежели купить эти же китайской сборки, но уже в наших магазинах. Ответ - в китае, нигде! Связано это с тем, что в китае производится только сборка, и после сборки партии товара отгружаются заказчику. И уже заказывая товар в тех же штатах вы вполне можете получить его с наклейкой - made in china.
|
Я бы рекомендовал такую модель наушников: Turtle Beach гарнитура Foxtrot. Call of Duty. Легкие, удобные и звук отличный. Кабель длинный – почти 5 метров. Есть даже усилитель низкой частоты на них. Мне очень нравятся, пользуюсь уже полгода такими наушниками.
|
Я купил Turtle Beach PX3 и всем советую, удобство: лёгкие, нет проводов ( ничто не запутывается и не мешает), качественные звуки, настройка интерфейса звуков под себя лично.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Ни. Для аудиофилов наушники обычно дорогие слишком, ширпотреб не проходит.
|
DVDshnik, Поддерживаю.
Понятное дело, что хорошие наушники дают более хороший звук, но наушники для аудиофилов - это практически профессиональные наушники. И цена то-же отличается, и порой очень сильно.... |
Время: 19:27. |
Время: 19:27.
© OSzone.net 2001-