Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 2000/XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   [решено] Как удалить встроенные игры (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=105749)

roniro 25-04-2008 12:50 788956

Как удалить встроенные игры
 
Начальство озадачило-удалить встроенные в Виндовс игры (или заблокировать). Пните в нужном направлении.

Или лучше-как прятать игры?

amel27 25-04-2008 13:08 788961

Цитата:

Цитата roniro
удалить встроенные в Виндовс игры »

Добавление и удаление компонентов Windows с помощью программы Sysocmgr.exe

roniro 25-04-2008 13:11 788962

А спрятать?

Mamfis 25-04-2008 14:43 789039

Цитата:

Цитата roniro
А спрятать? »

вчера в инете вот что увидел, я не знаю это то что вы хотите или нет, посмотрите http://plimut.nnm.ru/flash_windows_hider_220
цитирую Если вас застали за чтением интересного материала не по-работе, составлением письма личного характера или простым серфингом по просторам интернета, то вы начинаете лихорадочно закрывать все окна и отказаться от сохранения данных, или нажимаете кнопку Reset, после чего затратив уйму времени пробуете восстановить положение запущенных программ, нужных окон и потерянных данных. Или все таки вам стоит поставить себе Flash Windows Hider который скроет все с глаз долой и восстановит все на том месте где вы остановились как только босс удалится?"

дополню свой ответ:если вам надо скрыть вкладку игры из пуск-все программы то просто щелкаете правой кнопкой по вкладке игры и ставите в свойствах галку скрытый вот и все они исчезнут из программ у вас
чтобы их тайком потом открыть идете а Documents and Settings-All Users-главное меню-программы- и там скрытая папка игры-наслаждаетесь:)
да кстати показывать скрытые папки и файлы не забудте включить в панели управления-свойства папки-вид и там в самом низу,ну вы в курсе наверное

Котяра 25-04-2008 15:29 789061

Цитата:

Цитата Mamfis
вчера в инете вот что увидел, я не знаю это то что вы хотите или нет, посмотрите http://plimut.nnm.ru/flash_windows_hider_220
цитирую Если вас застали за чтением интересного материала не по-работе, составлением письма личного характера или простым серфингом по просторам интернета, то вы начинаете лихорадочно закрывать все окна и отказаться от сохранения данных, или нажимаете кнопку Reset, после чего затратив уйму времени пробуете восстановить положение запущенных программ, нужных окон и потерянных данных. Или все таки вам стоит поставить себе Flash Windows Hider который скроет все с глаз долой и восстановит все на том месте где вы остановились как только босс удалится?" »

Это не то.
Цитата:

Цитата Mamfis
если вам надо скрыть вкладку игры из пуск-все программы то просто щелкаете правой кнопкой по вкладке игры и ставите в свойствах галку скрытый вот и все они исчезнут из программ у вас »

А это уже то что надо!

roniro 25-04-2008 15:34 789063

Всем спасибо, проблема решена.

Котяра 25-04-2008 15:37 789066

roniro, для удаления игр вам необходимо Мастер компонентов Windows (sysocmgr.exe). Для начала запустите мастер.
Для этого:
* Нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Панель управления". Щелкните значок "Установка и управление программ". Затем нажмите "Установка компонетов Windows"
ИЛИ
* Нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Выполнить", введите appwiz.cpl, нажмите ОК, затем нажмите "Установка компонентов Windows"
Затем в окне мастер найдите пункт "Accessories and Utilites" (Стандартные и служебные программы), нажмите по нему (не по галке!!!) и нажмите Состав. Затем снимаете галку Games или опять открываете состав и убираете только некоторые игры.
ВНИМАНИЕ!!! Ни в коем случае не снимайте галки "Accessories and Utilites" (Стандартные и служебные программы) и "Accessories". Это важные для работы Windows программы!


Время: 22:32.

Время: 22:32.
© OSzone.net 2001-