Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Игры (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Driver: Parallel Lines (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=212751)

truefail 07-08-2011 11:03 1727192

Driver: Parallel Lines
 
Driver: Parallel Lines
Все сочетания клавиш самой игры работают, но не работают почти все сочетания клавиш для других программ. Вроде бы работают все сочетания Windows, как-то: ctrl+alt+del, alt+tab и др. Ну а проблема в том, что, к примеру, нельзя сделать скрин, нельзя приостановить процесс (функция в artmoney.) и т.д. Что делать, как быть? Ну, на скрин мне, в общем-то, ровно, но мне надо взять точнее значение таймера в игре, а это можно сделать, только если приостановить процесс.

vlasoft 07-08-2011 18:36 1727381

я думаю для того чтоб работали сочетания клавиш определенной программы надо чтоб программа была активна(окно программы было активно)!!

truefail 07-08-2011 20:41 1727440

Цитата:

Цитата vlasoft
я думаю для того чтоб работали сочетания клавиш определенной программы надо чтоб программа была активна(окно программы было активно)!! »

зачем это? при одних и тех же условиях я могу сделать скрин чужой программой, например, в gta sa, но не могу в сабже.

xoxmodav 07-08-2011 23:42 1727544

truefail, большая часть игр содержат перехватчик нажатий клавиш, с помощью которого игрок и управляет с клавиатуры. Разработчик игры при желании может заблокироваться передачу сторонних комбинаций клавиш во время игрового процесса. Видимо здесь именно тот случай. Играйте честно (снизьте сложность) или пользуйтесь читами.

truefail 08-08-2011 07:48 1727625

Цитата:

Цитата xoxmodav
truefail, большая часть игр содержат перехватчик нажатий клавиш, с помощью которого игрок и управляет с клавиатуры. Разработчик игры при желании может заблокироваться передачу сторонних комбинаций клавиш во время игрового процесса. Видимо здесь именно тот случай. Играйте честно (снизьте сложность) или пользуйтесь читами. »

в том-то и проблема, что того чита, который мне надо, нету :(
да и к тому же я видел много разных скринов, как утверждается, pc-версии игры. и вот мне интересно - как их вообще делают? если даже windows-функция создания скрина экрана при помощи prtscr не работает

vlasoft 08-08-2011 08:37 1727645

Цитата:

Цитата truefail
да и к тому же я видел много разных скринов, как утверждается, pc-версии игры. и вот мне интересно - как их вообще делают? если даже windows-функция создания скрина экрана при помощи prtscr не работает »

ну если у вас есть семерка то вы можете использовать "ножницы"!
можно даже запустить игру в оконном режиме и и сделать скрин из виндовс, а потом в paint обрезать изображение!

truefail 09-08-2011 09:24 1728375

Цитата:

Цитата vlasoft
можно даже запустить игру в оконном режиме »

не получается. ставил в св-ва ярлыка ключ -window, вводил в самой игре alt+enter, вообще пытался заюзать какую-то постороннюю программу: толку нуль. да и вообще мне не оконный режим нужен, а то, как обойти этот самый перехватчик. да и вообще - законно ли это? антивирь как-то может на это повлиять?

Celsus 14-01-2021 22:07 2946235

Кто знает, как убрать мертвую зону у руля (стиков) и газа (триггеров) машины? Геймпад откалиброван


Время: 09:32.

Время: 09:32.
© OSzone.net 2001-