Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=142878)

ArtXGroup 17-06-2009 20:38 1145374

Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов
 
Здравствуйте!
Не поможете ли Вы мне выйти из небольшого затруднения?
Дело в том, что я разработчик программы "Интерфейс для Пакетов Драйверов". Сегодня она получила довольно большую популярность, и я готовлю для нее отдельный сайт.
В связи, с чем возникла проблема выбора названия для программы... Предлагаю выбрать новое название!
Я буду очень признателен и благодарен Вам за Вашу любезность! Заранее спасибо!

Основная тема программы: http://forum.oszone.net/thread-109872-1000.html

Cibersoft Prolex 17-06-2009 21:13 1145408

ArtXGroup
Мне кажется, что из выше написанного, самое нормальное название DriverPack или DPAI - DriverPacks Auto Installer

Stayshayder 17-06-2009 21:22 1145419

А мне кажется, что тема не в том разделе. Надо было во флейме создавать.

Цитата:

Цитата Cibersoft Prolex
Мне кажется, что из выше написанного, самое нормальное название DriverPack или DPAI - DriverPacks Auto Installer »

Просто DriverPack думаю не подходит из-за того, что это не сам пакет драйверов, а интерфейс для пакетов драйверов. А вот DPAI - DriverPacks Auto Installer или DPIS - DriverPacks Installer Shell - самое то!

Firebolt 17-06-2009 21:38 1145439

ArtXGroup, честное слово, ArtX DriverPack Install Wizard - самое то что нужно! Имя издателя и суть программы! Вполне серьезно

mozgabyte 17-06-2009 21:47 1145447

Цитата:

Цитата Stayshayder
Надо было во флейме создавать. »

или просто прикрепить голосование к уже существующей теме

ArtXGroup 17-06-2009 22:04 1145456

mozgabyte, так к сожалени сделать не возможно... Только для тем моложе 20000 часов.

Stayshayder 17-06-2009 22:10 1145458

Цитата:

Цитата ArtXGroup
mozgabyte, так к сожалени сделать не возможно... Только для тем моложе 20000 часов. »

Возможно.

Надо было администрацию форума попросить голосование добавить :) Я так и сделал в теме Aero Studio 2008. Вопросы и ответы. Сперва тоже не знал как голосование в уже давно сужествующую тему добавить, а потом подсказали.

samsobi 17-06-2009 22:17 1145463

Цитата:

Цитата Firebolt
ArtX DriverPack Install Wizard »

либо проще ArtX DriverPack Installer! Правильно Firebolt пишет
Цитата:

Цитата Firebolt
Имя издателя и суть программы! »


FOX-BOMB 18-06-2009 14:08 1145945

Driver Prosto - что это ещё за "просто"? Что за транслит в названии? :)
Мелькнула мысль, что слово "просто" было бы неплохо использовать, но в английском варианте - "simple". Ведь это слово отображает суть программы - простая установка. Теперь придумать бы как это "simple" прикрутить к названию...
Driver Pack Install Wizard, DPI - Driver Post Installer, Drivers Installer Tool, DRP Auto Installer, Driver Fast Installation - слишком уж сухо, официально и неоригинально. Суть раскрывают, но не более. Нет изюминки.
ArtX System Drivers - ну да, ArtXGroup шлифует и выкладывает драйвера, ага :)
hunter drivers - вот ежели б программа сама качала обновления по указанному ранее адресу, да обновляла б базы, то "Охотник за драйверами" было б одним из лучших названий.
Fast Devices-Connector - так и видится, как эта программа вынимает из компьютера старую видеокарту, меняет её на новую ;)
DPAI - DriverPacks Auto Installer, DPIS - DriverPacks Installer Shell - аббревиатура как-то коряво звучит, как будто лодкой на скорости на порог сел...
SPEED (Shell Pack of Enhanced Environment Drivers) - оригинально, аббревиатура легко запоминается, но: а) попробуйте в поисковике найти потом программу по этой аббревиатуре; б) расшифровка аббревиатуры в английском варианте запоминается далеко не сразу.
DriverPack, DriverPack Autorun - старо и избито. Никакой оригинальности.

truvo 18-06-2009 16:31 1146067

Цитата:

Цитата FOX-BOMB
Fast Devices-Connector - так и видится, как эта программа вынимает из компьютера старую видеокарту, меняет её на новую »

Возможно. Но предлагая этот вариант я представлял, что есть установленная система и есть устройства, которые пока не видны, то есть "не присоединены", и их нужно быстро обнаружить, присоединить. А это сочетание онлайновый переводчик так и перевёл - "быстрый соединитель устройств".

Что касается наличия имени разработчика в названии - это, конечно, довольно распространенная практика, но я лично предпочитаю, когда разработчик фигурирует в сведениях о программе. И что касается некоторых вариантов - ну например, ArtX System Drivers - всё-таки драйвера от производителей оборудования и от сборщиков пакетов, а не от ArtX, поэтому присваивать можно только установщик.

volk1234 18-06-2009 16:54 1146083

Я бы проголосовал за вариант
DPS - DriverPack Shell

truvo 18-06-2009 17:28 1146114

volk1234, или Driver Shell - то же самое, но короче.

Хотя ArtXGroup уже сообщил, что название выбрано, приятно поговорить, повыбирать...

stasys44 19-06-2009 01:23 1146427

Цитата:

Цитата FOX-BOMB
Driver Pack Install Wizard, DPI - Driver Post Installer, Drivers Installer Tool, DRP Auto Installer, Driver Fast Installation - слишком уж сухо, официально и неоригинально. Суть раскрывают, но не более. Нет изюминки.
ArtX System Drivers - ну да, ArtXGroup шлифует и выкладывает драйвера, ага
hunter drivers - вот ежели б программа сама качала обновления по указанному ранее адресу, да обновляла б базы, то "Охотник за драйверами" было б одним из лучших названий »

Если хотите, чтоб не было сухо назовите чем-то похожим на кузницу драйверов, но это название уже забито, есть уже английская программа Driver Forge. Но мне больше нравиться Мастер установки драйверпаков (DPI Wizard)

me4enyi 19-06-2009 09:17 1146511

Driver Pack Install Wizard - голосую за тебя!

dead_wolf 19-06-2009 10:10 1146545

Мне больше интересует не название а дата выхода данной программы. Все-таки когда ?)


Время: 00:37.

Время: 00:37.
© OSzone.net 2001-