Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Прочее железо (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   [решено] монитор 42" размытость изображения (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=181373)

Хум 24-07-2010 22:27 1460073

монитор 42" размытость изображения
 
подогнали монитор LG flatron plasma 42", без документов дисков и т.д., воткнул - пашет, НО всё очень размыто, если сделать по чотче было бы круто, я облазил в мониторе все настройки, всё на что хватило мозгов...подключение в монитору через "узкий" ( не знаю как правильно назвать так что хоть как то идентефецировать тип подключения) а к системнику широким через переходник, пытался широкий- широкий не воспринимает никак, просто не принимает сигнал, узкий - узкий аналогично, просто не принимает сигнала...( попытался найти драйвер, но сижу на ЮЗБ модеме это сделать очень сложно для меня, скорость пргыает от 1 до 20 кб...скачаю файл любого размера, лижбы найти, если кто поможет буду очень тому благодарен, стоит Виндовс 7 максимальная 32х битная.

Coutty 25-07-2010 08:28 1460193

Без документов-дисков: ворованный что ли?
На плазме 42 дюйма обычно разрешение не выше 1366 х 768, а при подключении к компьютеру может быть и вовсе 640 х 480. Но без указания конкретной модели этого никак не узнать. А уж если используете "узкий" и "широкий" интерфейсы... Чем тут можно помочь? Ничем, конечно.
И вряд ли это на самом деле монитор. Скорее - телевизор. Ведь так? Плазменные мониторы не делают.
Цитата:

Цитата Хум
не знаю как правильно назвать так что хоть как то идентефецировать тип подключения »

Воспользуйтесь поиском гугла по картинкам. Интерфейсы бывают разные. Вот основной перечень: D-Sub, DVI (DVI-D, DVI-I, DVI-A), HDMI, Micro HDMI, Scart. Выбирайте.

Хум 25-07-2010 23:06 1460507

хех, узкий и широкий это обыкновенные кабели которыми как правило подключаются мониоры к компьютеру, то что это монитор я уверен, конкретную модель указать действительно не могу, по сколько документация как укеазано выше утеряна, если помоч действительно нечем как Вы говорите, то спасибо и на том что вы сказали что помоч нечем, ибо я иначе рыл бы дальше, проблему я решу банально... куплю новый моник поменьше а этот будет продолжать работать как тв. да и еще 1 аргумент в пользу монитора, у него нет ни тюнера ни колонок своих интегрированых, просто плазма с кучей выходов...вотну собственно досвиданья, если у кого то есть какие то соображения по этому поводу и кто то знает может быть чем можно в данной ситуации помоч, я с удовольствием приму любые советы заранее всем благодарен.

с Ув. Хум

azbest 25-07-2010 23:55 1460525

Хум,
ну а на самом мониторе чтонибудь написано - табличка, этикетка. Посмотрите повнимателнее. спишите весь текст что там напечатан.

Gooch 26-07-2010 05:56 1460589

Цитата:

Цитата Хум
модель указать действительно не могу, по сколько документация как укеазано выше утеряна »

На любом мониторе или телевизоре сзади будет шильдик с названием модели или как минимум спереди названи производителя, а зная производителя можно и по картинкам найти нужную модель. Если такого ни чего нет, то значит ваш монитор собран на коленках в каком-то подвале и пытаться от такого девайса получить качества - нет смысла.

Хум 26-07-2010 08:40 1460618

LG Flatron Plasma наклейки все содраны, он находился на пользовании у семьи с детьми которые вечно всё отдирают, в связи с плохим интернетом возможности сравнивать по картинкам не особо имеется но на сколько я знаю у ЛГ не так много плазм 42", точнее сказать смогу когда нормальный инет появится. только вот 1 но, появится он в январе:((

Angry Demon 26-07-2010 08:47 1460622

Хум, разрешение у этой машинки 852 x 480.

Здесь можно уточнить модель.

Хум 26-07-2010 09:18 1460638

да, нашел мою панель разрешение то что ты говоришь, модель MT 42PZ40, еду за новым мониторо...:(

Хум 27-07-2010 14:35 1461480

всё всем спасиб.


Время: 03:33.

Время: 03:33.
© OSzone.net 2001-