Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 95/98/Me (архив) (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   востановление системы (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=751)

D2fgSn 29-08-2003 06:37 5231

Произошел сбой в системе windows me и теперь я не могу ее востановить .Ку
дато пропали все программы, но в программ  филез они есть. Помогите востановить систему!!!

Blast 29-08-2003 06:55 5232

D2fgSn
Скорее всего у тебя нагнулся реестр....
Если было включено восстановление системы, то можно попробовать загрузиться в успешной конфигурации.

Altaf 29-08-2003 09:23 5233

D2fgSn
Цитата:

Кудато пропали все программы, но в программ  филез они есть.
А в чем проблема то?
То что с меню пропали ссылки на программы что ли?
Еслитолько в этом проблема, то это ерунда. Меню ты можешь формировать каким хочешь. Или иконки на рабочем столе, то это только к лучшему. Я вообще создаю панель инструментов внизуэкрана и ложу туда все что мне надо. Так память только сэкономишь. Опиши проблему то, в чем она заключается?

D2fgSn 30-08-2003 06:52 5234

оказывается сын нечайно удалил все программы и очистил корзину. как можно их востановить?

tetris 30-08-2003 07:37 5235

Не знаю как остальные, но я не признаю востановление, мне проще всё переустановить и настроить как нужно, и система вся лучше работает, и меньше тормозит:gigi:

Altaf 30-08-2003 07:40 5236

D2fgSn
Цитата:

оказывается сын нечайно удалил все программы и очистил корзину. как можно их востановить?
Скорее нужно наверно установить по новой.
Поскульку даже не знаете как. Вам помощь сложно.
Есть программы которые по идее до этого должны были стоять.
С ними легче работать, напримар Uneraze в NU. Есть которые дают возможность восстановления и без предварительной установки. Но они уже сложноваты и теруют кое каких знаний и способностей. С ними Вы не сможете. Да и для восстановления необходимо как можн быстрее это делать надо. Пока вы еще поверх того места, на котором стояли ваши программы, других файлов не записали. А это часто происходит даже без вашего участия. От конфигурации компа и др. зависит.
Не думаю, что там у Вас такая уж ценная информация.

Super Gonzo 30-08-2003 07:59 5237

D2fgSn
Повторю вопрос Atlaf. Не пойму я все-таки, откуда и как он удалил программы, если в Program Files они есть? Удалил ярлыки из меню Пуск? Или через "установку и удаление программ", и в Program Files остались ошметки?
Если первое - откройте папку WINDOWS\Главное меню\Программы (или вставь ярлык на эту папку в папке "Send to") и отправь туда ярлыки exe-файлов (word.exe, photoshop.exe и т.д. - что там у вас).
Если второе - следуйте совету Blast'a. Если не удаляли папку Restore и не отключали восстановление системы, открывайте Пуск->Справка->Устранение неполадок->Использование восстановления системы. Там все очень доходчиво. Оттуда же, из справки, можно и попробовать систему восстановить.
Если не выйдет таким способом, используйте этот.

naum 05-10-2003 23:41 5238

мне дали диск windows98 русской и англ. версии обновление 12.хотел установить через autorun не получается-останавливается cd-rom,другие проги с этого диска работают.посоветуй.

Blast 06-10-2003 08:22 5239

naum
К восстановлению системы твой вопрос никак не касается, так что в следущий раз заводи новую, НО только после того как убедишься что такой (или подобной) темы не было раньше на форуме.
А по твоему вопросу посмотри в одной из тем из результатов поиска.


Время: 14:07.

Время: 14:07.
© OSzone.net 2001-