Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [addon] Actual Booster 3.1 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=65533)

MeTaL 11-05-2006 21:45 436891

[addon] Actual Booster 3.1
 
Вложений: 1
11.05.06
Сайт программы
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XPSP2 посредством UpdatePack-XPSP2-Rus программы Actual Booster 3.1.
Actual Booster - небольшая утилита, ускоряющая работу системы в целом. Ускорение достигается за счет установки высокого приоритета в списке процессов программе, с которой пользователь работает в тот или иной момент времени. Программа бесплатна и имеет русский интерфейс.
После установки прописывается в автозагрузку.
Размер аддона 9.5 кб, установленная программа 12.5 кб
Программа на столько мала, что я решил просто прикрепить её к посту, не заморачиваясь с upload-серверами.
Реализовывать Uninstall я не стал. Если программа не нравится, не интегрируйте её.

CrazyInventor 16-05-2006 20:41 438781

Программа вызывает проблемы с управлением в некоторых играх (возникают задержки реакции при нажатии на клавиши и движении мыши). Задержки не сильные, сначала думал просто стал плохо играть. :ninja2: А сегодня поставил новую леталку Yager, так там вообще играть невозможно реакция на клавиши через 2 сек!

Долго не мог понять в чем дело, даже пошел взял старую ps/2 клаву, а потом вспомнил что эта прога меняет приоритет на высокий, отсюда понятный косяк с управлением.

MeTaL 16-05-2006 21:38 438796

Цитата:

Если программа не нравится, не интегрируйте её.
Помоему этим всё сказано. Все вопросы по поводу работоспособности программы к разработчикам. Если есть вопросы к созданному аддону/процессу интеграции, пишите сюда. Остальное - разработчикам.

CrazyInventor 16-05-2006 22:59 438816

Цитата:

Помоему этим всё сказано. Все вопросы по поводу работоспособности программы к разработчикам. Если есть вопросы к созданному аддону/процессу интеграции, пишите сюда. Остальное - разработчикам.
Цель моего поста - сократить время поисков источников глюка другим пользователям. Лично мне пришлось переставлять винду и все драйвера прежде чем я допер в чем дело.

К тебе как к автору аддона претензий никаких. "Глюк" был воспроизведен на другом компьютере (OSWinXpSp1) с исталляцией программы традиционным способом (косяки с управлением с клавиатуры и USB мыши в полноэкранных ресусоемких приложениях). Разработчикам письмо уже отпралено, но судя по форуму они наверное и так знают.

Цитата:

Если программа не нравится, не интегрируйте её.
Но, я думаю, что ты согласишься, что создавая аддон ты как-никак все-таки советуешь эту утилиту.

MeTaL 17-05-2006 09:49 438900

Цитата:

Цель моего поста - сократить время поисков источников глюка другим пользователям.
Ок, согласен, не спорю.
Цитата:

я думаю, что ты согласишься, что создавая аддон ты как-никак все-таки советуешь эту утилиту.
Частично соглашусь, частично, потому что сам ей не пользуюсь. Создал аддон, т.к. подумал она может быть полезна другим, ну и плюс чтобы ещё раз поупражняться в создании аддонов. :)
Я пользовался долгое время прогой "BoostNow", которая работает по похожему принципу. Можно сделать и для неё аддон(в частности, просто заменить exe'шник в кабе этого аддона и все имена в inf'е, 5ти минутное дело).


Время: 12:56.

Время: 12:56.
© OSzone.net 2001-