Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 2000/XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Internet Explorer 7 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=94222)

Garou 15-11-2007 21:47 679513

Internet Explorer 7
 
привет всем, у меня возникла проблема, очень прошу помочь.
у меня стоит XP SP2 лицензионное. так же стоит IE 7 скаченный с сайта майкрософт. все ПО лицензионное.
IE 7 стоит уже почти год и работает без проблем.
вчера на одном форуме наткнулся на фильм, хотел скачать, перекинуло на файловый хостинг, для того чтобы скачать оттуда фильм, нужно было скачать у них сначало программу BitAccelerator. я скачал, Каспыч среагировал сразу. прочитал про эту прогу в инете, там писали что в проге нет вирусов, я скачал ее и поставил. только фильм скачиваться не начал, а программа висела в трее в режиме off. я вышел из нее и запустил ее снова, обновил страницу с фильмом и мне выпрыгнуло окно, где предлагалось скачать ActiveX, я скачал его и сразу же предложилось мне начать скачивать фильм. я начал его скачивать. все шло нормально первые 3 минуты. в это время я открывал различные страницы и т.д. и врдуг IE выключился. без каких либо ошибок, просто выключились все окна IE.
я снова запустил IE, пока окно стояло пустое, все было нормально, как только выбрал страницу, она открылась НО сразу выскачила ошибка и IE закрылось.
на некоторых сайтах все нормально работает, но на большинстве сайтов IE выдает ошибку и закрывается.
не понимаю в чем дело. программу BitAccelerator удалил, в реестре все записи о программе тоже удалил, но ничего не помогло. не могу пользоваться инетом. когда запускаю инет через пуск, программы, стандартные, служебные, интернет эксплорер без дополнений, то все работает нормлаьно... а просто IE c раб стола, выдает ошибку. прошу помогите.

Blast 15-11-2007 21:53 679519

В IE меню Сервис - Надстройки - Включение и отключение надстроек - посмотрите (и напишите здесь) какие надстройки там установлены

Цитата:

Цитата Garou
Каспыч среагировал сразу »

Цитата:

Цитата Garou
я скачал ее и поставил »

вот-вот.. а потом мучаетесь, предупреждал же каспер...

Tigr 15-11-2007 23:11 679573

Garou, попробуй провериться с помощью Ad-Aware SE. Посмотри эти материалы.

Garou 15-11-2007 23:33 679584

ребята, дело в том, что виндовс у меня на испанском, и тех термины я не очень понимаю.
второй момент, когда запускаю IE в режиме без компонентов, или как там еще, то все работает нормально. а при запуске с раб. стола, выдает ошибку.
видимо этот Bit Accelerator что-то мне изменил падла.

и еще такой момент, ошибка выскакиет только тогда, когда я загружаю какой-то сайт... но некоторые сайты работают нормально. правда их очень мало.... более того, ошибка на разных сайтах различная.

Blast 16-11-2007 08:28 679664

Запустите IE в обычном режиме, но не заходите ни на какие сайты. Затем идите в меню, указанное выше. Устанавливать испанский MUI врят ли у кого-то возникнет желание, но для того чтоб было понятнее куда ходить смотрите скриншот:



Время: 13:45.

Время: 13:45.
© OSzone.net 2001-