Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Программа по слежению за траффиком через сотового оператора. (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=72980)

xkspy 16-10-2006 00:33 498283

Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.
 
Нужна программа, которая бы следила за траффиком через мобильный телефон (Билайн, МТС, МегаФон). И желательно документацию как настроить все эту канитель.

ScorpionXXX 16-10-2006 02:20 498313

X
Собственно подойдет любая прога для подщета трафика типа Traffic Inspector или ей подобной. Как я понял ты выходишь через gprs, а там платят за трафик, так что тебе нужна прога которая просто считала весь твой трафик приходящий и исходящий из компа. Я верно тебя понял?

Mars2X 16-10-2006 15:40 498561

Я пользуюсь прогой GPRS Explorer от Beeline. Хоть она и от билайна, на трафик считает со всех подключений. Распостраняется бесплатно, поищи на сайте beeline.ru

xkspy 17-10-2006 00:16 498757

Цитата:

прога которая просто считала весь твой трафик приходящий и исходящий из компа. Я верно тебя понял?
Точно! Как настроить ее?
Цитата:

пользуюсь прогой GPRS Explorer от Beeline.
Спасибо, поищу.

ScorpionXXX 17-10-2006 00:53 498772

X
Цитата:

Точно! Как настроить ее?
Дык а че там настраивать. Установил и все. Щелкай на обновить и смотри результат в Traffic Inspector [LOCAL]. Вообще-то эта прога нужна если у тебя с соседом есть локальная сеть и ты решил за деньги ему организовать доступ к инету (вот тут и надо поднастроить), то эта прога подсчитает весь его трафик, но если сети нет, то и для дома подойдет. Это я тебе назвал первую попавшиюся прогу с русским интерфейсом. Можешь воспользоваться другой.

xkspy 17-10-2006 01:09 498775

Цитата:

Можешь воспользоваться другой.
какой еще?

xkspy 18-10-2006 14:44 499548

Цитата:

GPRS Explorer
Mars2X можеш прислать мне? А то по всему инету облазил, так и ненашел ее. У тебя остался же дистрибутив?

ScorpionXXX 18-10-2006 19:53 499725

X
Поиск рулит http://mobile.dom.raid.ru/index.php?act=content&id=168

xkspy 19-10-2006 23:47 500287

ScorpionXXX, благодарю! Я искал но ссылки были либо битые, либо простой текст :(
Теперь легче, но хотелось бы найти с тарифами, чтобы можно было узнавать на сколько денежек налазил.

Traffic Inspector немогу скачать с сайта их него, присылают ссылку для скачивания, а она та же самая что и до этого вводил данные для отправки скачивания программы :(
Может еще какая нибдь программа будет на русском языке?

ScorpionXXX 20-10-2006 01:24 500316

Цитата:

Теперь легче, но хотелось бы найти с тарифами, чтобы можно было узнавать на сколько денежек налазил
Ну тут тебе надо будет вспомнить математику. Не забыл? Или все еще учишь? Если ты пользуешься услугами билайн, то насколько я помню там 2 цента за 100мб ночью и 4 цента днем. А прог которые на автомате бы подсчитывали результат и сразу превращали его в деньги я не видел особенно для gprs.
Цитата:

Traffic Inspector не могу скачать с сайта их него
Я бы мог выложить тебе на каком-нибудь обменнике, но даже в архиве она занимает 26мб. По-моему для gprs это дороговато, тем более что у тебя уже есть, то, что ты просил.

xkspy 21-10-2006 10:36 500926

Цитата:

Ну тут тебе надо будет вспомнить математику. Не забыл? Или все еще учишь?
Хе... это хорошо, но хотлось чтобы при спешке знать на сколько налазиваешь, а то что все ремя считать :( Так непойдет, надо хоть как-то облегчить и не терять времени.

Цитата:

Если ты пользуешься услугами билайн, то насколько я помню там 2 цента за 100мб ночью и 4 цента днем.
Это что за тариф?

Цитата:

А прог которые на автомате бы подсчитывали результат и сразу превращали его в деньги я не видел особенно для gprs.
Говорят может такая подойти программа, неправда ли?

Цитата:

Я бы мог выложить тебе на каком-нибудь обменнике, но даже в архиве она занимает 26мб. По-моему для gprs это дороговато, тем более что у тебя уже есть, то, что ты просил.
Спасибо, я нверное поищю ее на диске или у знакомых поспрашиваю.


Время: 09:04.

Время: 09:04.
© OSzone.net 2001-