Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос про IP (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=72888)

_Snake_ 14-10-2006 12:58 497579

Вопрос про IP
 
мне бы хотелось бы знать существует ли такая программа которая бы при каждом входе в интернет меняла бы IP на какой нибудь другой! да и ещё можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение? и ещё какие существуют программы для определения IP адреса человека с которым я например говорб и узнать адрес провайдера и всякую другую инфу!? был бы признателен за информацию!

Arrest 14-10-2006 13:13 497586

_Snake_
Цитата:

программа которая бы при каждом входе в интернет меняла бы IP на какой нибудь другой
HideIP Platinum.
Цитата:

узнать адрес провайдера и всякую другую инфу
http://whois.net/

rizz 14-10-2006 13:14 497587

Цитата:

человека с которым я например говорб
если в аське, то QIP и ICQ5 больше не передают IP просто так, передают только при передаче файлов
если в чате узнать, то надо быть админом))
Цитата:

всякую другую инфу!?
можно узнать только название провайдера, другую инфу сам провайдер никому не скажет, кроме спецслужб))
Цитата:

можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение?
проще в браузере прописать прокси
а прогами сам не пользовался незнаю, но полюбому в нете их до кучи

еще у меня прога валялась, которая по номеру аськи должна определять IP и порт, но к сожалению так и не работает
ip2uin.exe называется

_Snake_ 14-10-2006 13:27 497592

именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает

Arrest
Цитата:

HideIP Platinum.
очеь признателен

Tigr 14-10-2006 14:01 497616

Существуют утилиты, позволяющие отправлять информацию о текущем IP по e-mail или другим способом. Актуально для, например, соединения с установленной дома веб-камеры, т.е. в тех случаях, когда без знания IP соединение невозможно. Возможно, кто-либо назовет пару-тройку таких программ.

rizz 14-10-2006 14:11 497626

Цитата:

именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
такого не было и никогда не будет, если ты только не знаком с персоналом того провайдера
максимум что ты узнаешь это название прова, и потом если пров находится в твоём городе, а не в малайзии, и если есть серъёзная причина можешь написать заявление этому прову что человек тебя достал или угрожает, а вобще это уже отдел "К"

а ещё можно симку найти и тогда вобще концов никто не найдёт))

kop4enyi 14-10-2006 14:15 497630

Arrest что то с помощью Hide IP Platinum какой был IP такой и остался. Не меняет:( Она его автоматически меняет или как?

ShaddyR 14-10-2006 15:11 497658

_Snake_
Цитата:

именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
это не программу тебе надо, а организацию. ФСБ, ФБР и др. тебе помогут как нельзя лучше ;)
А если серьезно - есть в ИНете сурвисы, называемые WhoIs.. вот они тебе могут дать максимум информации об IP-адресе, который тебя интересует. Только имей в виду: если тебя интересует информация по IP-адресу компьютера соседа, живущего этажем выше и находящегося в одной локальной сети с тобой - ее лучше узнать у соседа непосредственно или в предложенном первым варианте про ФСБ. Интернет тебе в таком случае не поможет.

ScorpionXXX 14-10-2006 15:12 497659

_Snake_
Цитата:

именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
Адрес ты не узнаешь пока не обратишься к провайдору, однако можно узнать где находиться (физически) его провайдер.
Цитата:

да и ещё можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение?
Скрываем IP
Цитата:

какие существуют программы для определения IP адреса человека с которым я например говорб
С помощью чего ты говоришь?
Tigr
Цитата:

Существуют утилиты, позволяющие отправлять информацию о текущем IP по e-mail или другим способом
Как определить IP по мылу
Цитата:

Возможно, кто-либо назовет пару-тройку таких программ.
Outlook и The Bat!

ShaddyR 14-10-2006 15:13 497660

kop4enyi
Цитата:

что то с помощью Hide IP Platinum какой был IP такой и остался. Не меняет Она его автоматически меняет или как?
автоматически, если так стоит в настройках. А какой IP ты проверял и с чего решил, что не поменялся?

kop4enyi 14-10-2006 21:46 497830

ShaddyR Когда через модем захожу в mIRC такой же и остаётся:(

ScorpionXXX 15-10-2006 16:54 498096

kop4enyi
Воспользуйся стандартным прокси и не мучайся. В предыдущем сообщение я дал ссылку, где написано как скрывать свой IP. Я надеюсь ты не занимаешься взломом, спамом и другими вредными вещами, так, что для тебя замена IP с помощью прокси будет вполне достаточной.

ShaddyR 16-10-2006 11:03 498417

kop4enyi: а кроме mIRC'и ничем другим не пробовал проверять результат-то? В самой программе по смене IP есть соответствующая тестовая страница, отображающая текущий твой IP. А если при этом только mIRC не поддается - может, нужно в ней велючить соответствующую опцию - использование прокси - и указать в ней соответствующие данные?


Время: 04:03.

Время: 04:03.
© OSzone.net 2001-