Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [addon] UltraFXP (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=77670)

jameszero 16-01-2007 10:07 536692

[addon] UltraFXP
 
Аддон UltraFXP 1.07 для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus
Бесплатный FTP клиент, ни в чём не уступающий платному FlashFXP
--
Скачать аддон UltraFXP
2,5 Мб.
--
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" Набора обновлений
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty
Ярлык помещается в "Пуск->Программы"
Удаление аддона в "Установка компонентов Windows", в разделе "Программы сторонних разработчиков"

P.S. В программе есть модуль русского языка, но русификация не полная и поэтому по умолчанию оставлен английский интерфейс.
Если кто возьмётся перевести до конца (обычный lng файл) - Родина Вас не забудет :)

ProkVS 16-02-2007 15:50 550894

Вложений: 2
jameszero
Две ночи, две бессоные ночи были угроблены чтоб выявить глюк "ошибка Framedyn.dll и Srclient.dll" А виной оказался имеено этот аддон... :swoon:
Причем что удивительно, на VMware никаких ошибок! Таким образом я напхал аддонов, немерянно настроек, каждый раз тестируюя на виртуалке. И вот когда дело дошло до реальной тачки, моя великолепная ось облажалась по полной - после первой загрузки изругался WPI, далее Framedyn.dll... и т.д. Короче говоря результат ошибки в одном из аддонов устанавливаемом через sysoc.inf! Следуя руководству диагностики проблем я как проклятый пересобирал дистриб каждый раз добовляя группу аддонов, записывая это добро на болвань и далее полная установка, т.к. глюк вылазит только на завершающей стадии... По закону мэрфи аддон UltraFXP был в ПОСЛЕДНЕЙ группе (меньше всего вызывающей подозрения) который я интегрил в дистриб, т.е. количество пересборов было максимальным - пойду напьюсь водки :)



Petya V4sechkin 16-02-2007 16:16 550910

ProkVS
Цитата:

Причем что удивительно, на VMware никаких ошибок!
По-моему, это ясно свидетельствует о проблемах с прожигом на болванку, о чем я вам уже писал.

ProkVS 16-02-2007 20:01 551015

Petya V4sechkin
Вероятность некорректного прожига исключаю, т.к. образ пересобирался и перепрожигался более 15 раз! Виндовс устанавливался некорректно только в случае присутствия аддона UltraFXP! На всякий случай пересобрал с тем же набором аддонов исключив UltraFXP - установка прошла без ошибок! Немогу понять почему в VMware сабж не вызывает ошибки... первый раз такое вижу, но точно не в прожиге дело, 10 совподений быть не может! Но чтоб окончательно расстатся с этой гипотезой установлю с этого же диска винду в VMware!

Petya V4sechkin 17-02-2007 07:51 551474

ProkVS
Хотя бы проверьте, читается ли с болванки файл ultrafxp.in_ (в папке I386). Разархивируйте и посмотрите содержимое ultrafxp.inf (нормально ли оно отображается).

ProkVS 19-02-2007 10:59 552313

Petya V4sechkin
Файл с болванки читается, без кракозябров! А с VMware я напутал, по запарке не углядел что CD был настроен на рабочий образ, а не на тестовый... Установил с UltraFXP такая же беда и на VMware... Решил для себя отказатся от UltraFXP и не искать почему он у меня не хочет корректно вписыватся в общий ансамбль - сильно устал :)


Время: 17:38.

Время: 17:38.
© OSzone.net 2001-