Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Видеокарты (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   [решено] Не обновляется драйвер intel graphics 4000 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=310593)

Mainffox 20-01-2016 13:05 2597224

Не обновляется драйвер intel graphics 4000
 
Ноутбук Lenovo B590 (20208) Win7x64 на нём стоит старый драйвер с сайта Lenovo.Когда я устанавливал вторую чистую OC Windows 7,то новые драйвера intel graphics 4000 ставятся без проблем.Пробовал удалять старый драйвер и устанавливать новый,бывало что он устанавливался и появлялся в диспетчере устройств,но при его выборе всё равно ошибка.Через DriverPack Solution тоже начинает устанавливаться долго,а потом ошибка.Я так подозреваю что это из-за реестра,старый драйвер скорей всего виноват.Что можно сделать?

WSonic 20-01-2016 13:31 2597239

Цитата:

Цитата Mainffox
.Когда я устанавливал вторую чистую OC Windows 7,то новые драйвера intel graphics 4000 ставятся без проблем »

Так в чем проблема тогда?
Цитата:

Цитата Mainffox
Пробовал удалять старый драйвер и устанавливать новый »

"Старый", который "новый"? Зачем? Какой смысл? Производительности вы не добавите ни одного процента.

Mainffox 20-01-2016 14:07 2597266

Цитата:

Цитата WSonic
Так в чем проблема тогда? »

На старой Windows 7 много чего установлено нужного....прог и игр.
Цитата:

Цитата WSonic
"Старый", который "новый"? Зачем? Какой смысл? Производительности вы не добавите ни одного процента. »

Драйвера же не просто обновляют,чуток добавляется производительности.Да вот хотябы даже подключение внешнего монитора,старый драйвер хуже распознаёт нестандартные разрешения от моего LED телевизора.

WSonic 20-01-2016 14:09 2597267

Цитата:

Цитата Mainffox
чуток добавляется производительности. »

В вашем случае не прибавляется. Все что может интегрированная графика она может и на прошлом выпуске драйвера.

Mainffox 20-01-2016 18:10 2597383

Цитата:

Цитата WSonic
В вашем случае не прибавляется. Все что может интегрированная графика она может и на прошлом выпуске драйвера. »

Что за глупые вопросы и ответы....если мне даже от безделья взбрело в голову обновить драйвер в своё личное удовольствие,это не значит что мой вопрос не заслуживает внимания!

Я свою проблему решил,хотя я пользователь и неопытный.У кого проблема что драйвер Intel пишет о несовместимости,я как-то сразу стал догадываться что проблема в старом драйвере от Intel,стал гуглить удаление драйверов и наткнулся на утилиту Display Driver Uninstaller.Она удаляет выбранные драйвера в безопасном режиме.......выбрал Intel и удалил,перезагрузился и о чудо.....новый драйвер от Intel января месяца встал без проблем.

WSonic 20-01-2016 22:01 2597461

Цитата:

Цитата Mainffox
новый драйвер от Intel января месяца встал без проблем. »

И как? Сколько FPS вы прибавили?

Mainffox 21-01-2016 00:08 2597497

Цитата:

Цитата WSonic
И как? Сколько FPS вы прибавили? »

Я FPS не считаю,для игр у меня вторая Nvidia 720m стоит....более менее нужные игрушки мне тянет и ладно.


Время: 23:24.

Время: 23:24.
© OSzone.net 2001-