Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Logon WorkShop R2 - изменение внешнего вида экрана приветствия Windows 7 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=179995)

PainteR 06-07-2010 20:58 1448588

Logon WorkShop R2 - изменение внешнего вида экрана приветствия Windows 7
 


На просторах интернета есть множество программ, заменяющих картинку экрана приветствия (логона).
Автор этой программы пошел дальше, он решил изменить сам экран приветствия. И вот результат.

Основные возможности:
1. Изменение положений кнопок и их размеров.
2. Изменение положений и размеров аватаров пользователей.
3. Добавление некоторых элементов, например, бэкграунд под аватары пользователей.
4. Изменение цвета и размеров шрифтов.
и т.д.
Программа довольно-таки неплохо справляется со своей задачей, при наличии "прямых рук"!
Из минусов можно отметить отсутствие русской локализации и то, что программа имеет статус "not final release".
Хотя, последнее наводит на мысли о дальнейшем развитии программы.

Текущая версия программы:

Logon Workshop R2

Список последних изменений в программе:

Код:

r2 beta:
НОВОЕ:
Добавлен выбор скинов
Добавлена вкладка для изображений в редактор
Добавлена вкладка "О программе"
Добавлен диалог настроек
Добавлен пункт "Установить в качестве фона входа" в контекстное меню для изображений
Добавлены новые настройки при создании экрана приветствия

ИСПРАВЛЕНО:
Значения Padding для кнопки выключения определялись неправильно
Удалены окна сообщений при применении другого фона для экрана приветствия
Фон теперь урезан
Кнопка accesabillity имеет свои фоновые изображения, а не общие изображения

УДАЛЕНО:
Вкладка "Выходной файл"
Некоторые функции меню

r2:
НОВОЕ
Новый редактор UI
Добавлена поддержка PNG изображений
Добавлена возможность перемещения кнопки выключения

ИСПРАВЛЕНО:
Программа теперь корректно работает с Windows 7 x64

Известные проблемы:
Когда вы пытаетесь заменить изображения png, Вы можете получить ошибку - "этот файл уже используется", просто закройте сообщение и повторите попытку




Английская версия программы некорректно работает с русской локализацией, потому предлагаю такой вариант:

Logon Workshop R2 Rus

Изменения/Особенности:

Код:

- Интерфейс по возможности переведен на родной русский (НО в основном текст в программе в виде переменных и при его переводе получаем либо неправильное построение UI файла либо вобще неработоспособность программы, так что переведено "по возможности").
- Файл Read Me так же перевел, так как он является частью программы)
- Исправлена обработка файлов в русской локализации ОС.
- В папку с приложением положил батник  (о нем тоже  чуть позже) для создании резервной копии системных файлов.
- Исправил ошибку возникающую при нажатии на кнопку "Обновить изображение" если ресурс не был выбран.
- Собрал простенькую инсталляшку для удобства.


В инсталляшку программы добавлен *.bat файл, его суть и роль:

Но прежде хочу выразить благодарность gora за помощь в реализации скрипта)

Скрипт находится в корневой папке приложения и имеет название BackupSystemFiles.bat, так же ярлык на него будет создан в разделе "Все программы", если при установке опция "создать группу" не будет отключена.
При первом запуске bat'ника автоматически возле будет создана директория Backup's и в нее скопированы 3 файла basebrd.dll, authui.dll, imageres.dll, пользователь будет об этом оповещен)
При последующем запуске батник проверит наличие возле лежащих файлов, и задаст лишь один вопрос - "восстановить файлы и права?", при положительном ответе восстановит до этого скопированные оригиналы на место, вернет на них оригинальные права и сотрет запись в реестре о использовании фона экрана приветствия из папки "%WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds", после перезагрузит ПК и удалит файлы патченные программой Logon Workshop.
И еще...На x64 запускать только из проводника, не из других сторонних программ, таких например как Total Commander!



Скачать можно тут - SetupLogonWorkshop_ru-RU | Зеркало



Внимание!!! Обязательно прочитайте то, что написано ниже!

Принцип работы программы (Необходимо знать если Вы собираетесь с ней работать!):

- Программа пропатчивает только authui.dll и basebrd.dll.
- Пропатчиваются файлы только в папке %WinDir%\System32! Не имеет значения какая разрядность ОС. Но этого достаточно для смены экрана приветствия.
- Изображение фона экрана приветствия создается под разные разрешения (просто растягивается или отсекается) и копируются в %WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds и в реестре (HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\Background) прописывается/изменяется параметр OEMBackground.
- Теперь файл imageres.dll не затрагивается, но права на изменение файла программа получает, что интересно и не возвращает (как собсно и на другие файлы) но зато не что не мешает изображения из %WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds поместить в imageres.dll.
- Теперь о "Брэндинг" картинке (подпись Windows 7 Максимальная из файла %windir%\Branding\Basebrd\basebrd.dll), так как в русской локализации изображения из оригинальной dll перекрываются из возле лежащего ru-RU\basebrd.dll.mui файла, то изменять (если вы сделали свой скин или применили готовый) прийдется "ручками".
- Теперь к теме о правах и файлах...получить то права программа получает, но вот прав возвращать ее видимо еще не научили пока, так же как и делать бэкапы (возвращение оригинального логона происходит тем же процессом пропатчивания authui.dll заранее готовым шаблоном.)

ПОТОМУ ДЕЛАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ:

На всякий пожарный случай, запасаемся оригиналами ваших файлов authui.dll, imageres.dll (хотя он и не патчится), basebrd.dll (Сделать это можно по средствам того же *.bat файла) и диском LiveCD для их восстановления если после замены экрана приветствия после загрузки вы увидите черный экран!

Smarty 07-07-2010 01:20 1448714

Поправки:
  1. Файлы 12400.xml, 12401.xml и 12402.xml содержат ссылки на разные варианты кнопок!
    Если в редакторе создать файл и заменить им все файлы, то вид кнопок в обычном виде, при наведении и
    нажатии будет одинаковым!
  2. Имена файлов изображений рамок также лучше заменить на имена файлов с большими рамками, потому
    что маленькие отображаются несколько искаженными!
    Например, вместо файла 12218.bmp (80х80) надо вписать 12233.bmp (100х100) или заменить сами
    файлы без изменения имен в файлах xml.

Результат:


PainteR 05-01-2011 22:27 1581607

Logon Workshop R2

Программа обновилась)
Кстати давно, но про нее наверно просто забыли)))
Ну что же исправим это положение, но обо всем по порядку (постараюсь по крайней мере)
Развернуть...

Начнем с офф. списка изменений (с той версии, что в шапке указана):
Код:

r2 beta:
НОВОЕ:
Добавлен выбор скинов
Добавлена вкладка для изображений в редактор
Добавлена вкладка "О программе"
Добавлен диалог настроек
Добавлен пункт "Установить в качестве фона входа" в контекстное меню для изображений
Добавлены новые настройки при создании экрана приветствия

ИСПРАВЛЕНО:
Значения Padding для кнопки выключения определялись неправильно
Удалены окна сообщений при применении другого фона для экрана приветствия
Фон теперь урезан
Кнопка accesabillity имеет свои фоновые изображения, а не общие изображения

УДАЛЕНО:
Вкладка "Выходной файл"
Некоторые функции меню

r2:
НОВОЕ
Новый редактор UI
Добавлена поддержка PNG изображений
Добавлена возможность перемещения кнопки выключения

ИСПРАВЛЕНО:
Программа теперь корректно работает с Windows 7 x64

Известные проблемы:
Когда вы пытаетесь заменить изображения png, Вы можете получить ошибку - "этот файл уже используется", просто закройте сообщение и повторите попытку

Скачать программу можно все по тем же ссылочкам)
Автор программы принимает все отзывы о найденных багах)


Ну так..на чем там я остановился...
Программа (в смысле новая версия с новым интерфейсом, но о нем чуть позже) меня привлекла, но в ней обнаружилось пара не очень приятных багов проявляющихся при работе с системой русской локализации, а так же пара некоторых неудобных моментов)
Вобщем решил немного поколдовать тка как ее возможности стоят "мароки" с ней и вот что у меня получилось в итоге:

Logon Workshop R2 Rus

Изменения\Особенности:
Код:

- Интерфейс по возможности переведен на родной русский (НО в основном текст в программе в виде переменных и при его переводе получаем либо неправильное построение UI файла либо вобще неработоспособность программы, так что переведено "по возможности").
- Файл Read Me так же перевел, так как он является частью программы)
- Исправлена обработка файлов в русской локализации ОС.
- В папку с приложением положил батник  (о нем тоже  чуть позже) для создании резервной копии системных файлов.
- Исправил ошибку возникающую при нажатии на кнопку "Обновить изображение" если ресурс не был выбран.
- Собрал простенькую инсталляшку для удобства.


Скачать можно тут - SetupLogonWorkshop_ru-RU


Теперь немного об особенностях новой версии самой программы, после долгих "шаманств" выяснилось...

- Во первых теперь программа пропатчивает только authui.dll и basebrd.dll.

- Пропатчиваются файлы только в папке %WinDir%\System32! Не имеет значения какая разрядность ОС. Но этого достаточно для смены экрана приветствия.

- Где же imageres.dll в котором фон, про него забыли!?)
А изображение фона экрана приветствия создается под разные разрешения (просто растягивается или отсекается) и копируются в %WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds и в реестре (HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\Background) прописывается/изменяется параметр OEMBackground.

- Теперь файл imageres.dll не затрагивается, но права на изменение файла программа получает, что интересно и не возвращает (как собсно и на другие файлы) но зато не что не мешает изображения из %WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds поместить в imageres.dll.

- Теперь о "Брэндинг" картинке (подпись Windows 7 Максимальная из файла %windir%\Branding\Basebrd\basebrd.dll), так как в русской локализации изображения из оригинальной dll перекрываются из возле лежащего ru-RU\basebrd.dll.mui файла, то изменять (если вы сделали свой скин или применили готовый) прийдется "ручками".

- Теперь к теме о правах и файлах...получить то права программа получает, но вот прав возвращать ее видимо еще не научили пока, так же как и делать бэкапы (возвращение оригинального логона происходит тем же процессом пропатчивания authui.dll заранее готовым шаблоном.)
Ну вот подошли к теме батника.
Сразу хочу выразить благодарность gora за помощь в реализации скрипта)
Скрипт в виде *.bat файла находится в корневой папке приложения и имеет название BackupSystemFiles.bat, так же ярлык на него будет создан в разделе "Все программы", если при установке опция "создать группу" не будет отключена.
При первом запуске bat'ника автоматически возле будет создана директория Backup's и в нее скопированы 3 файла basebrd.dll, authui.dll, imageres.dll, пользователь будет об этом оповещен)
При последующем запуске батник проверит наличие возле лежащих файлов, и задаст лишь один вопрос - "восстановить файлы и права?", при положительном ответе восстановит до этого скопированные оригиналы на место, вернет на них оригинальные права и сотрет запись в реестре о использовании фона экрана приветствия из папки "%WinDir%\System32\oobe\info\backgrounds", после перезагрузит ПК и удалит файлы патченные программой Logon Workshop.
И еще...На x64 запускать только из проводника, не из других сторонних программ, таких например как Total Commander!

Теперь о новом интерфейсе программы...
Он стал более приятным и понятным.
Слева список всех ресурсов, "запчастей логона" так сказать, справа свойства этих элементов, чуть выше "комбокс" со списком самих изображений, вобщем теперь куда понятнее что и за что отвечает.
То что осталось не переведено... это такие переменные как: Top (Верх), Bottom (Низ), Left (Лево), Right (Право), Center (Центр) и т.п. думаю это не сложно для понимания)))
Ну вот понятия Margins (Относительные размеры) и Padding (Относительное располежение) уже чуть сложнее, но человек работавший с Windows Style Builder будет в "своей тарелке" и поймет)
Вобщем приятной работы с программой)

Ps Не торопитесь сразу что то делать, посмотрите готовые "логоны", как примеры, свойства некоторых элементов станут понятнее :wink:

PainteR 06-01-2011 21:22 1582494

Вобщем вот))
Первая проба пера, экран приветствия сделан только с помощью Photoshop + Logon Workshop)
Назвал Core FX ++, к сожалению скрина не будет (Потому как делалось все на живой системе), НО как доказательство прилепил не только сам файл работы (формат *.lws, устанавливать и применять только через Logon Workshop) но и два *.psd, один из которых это фоновая картинка 3000х1688 (2 часа эту "фигню мулевал" :D) и еще один это ресурсы логона)
Ps Сразу говорю это первый и последний раз когда даю исходники :D, ну потому что и логон не идеален и как то неоч видимо вышел)

Из особенностей что можно сказать:
- Анимировал появление иконки пользователя
- Наложил оверлей движущийся на фон
- Кнопочки: включение, доп. возможности перенес в правый верхний угол
- Брендинг надпись перенес вверх
- "статус текст" почти в самый низ

Логон забрать тут - Core FX + Misc
Архив LZMA2, 31.39 MB (из них метров на 30 ужата картинка в стиле "бред" :D)

Ну вобщем вот и все)
Ps Ах да забыл..кнопочку языка программа не может переносить к сожалению, ну может пока или я не нашел как..но вроде все перебрал)

evgen1388 10-02-2011 20:16 1609636

программа отличная спасибо автору, и Painter'у за перевод и сборку, может кто подскажет как разместить аватарки слева так как это сделано в готовом логане Bar, у меня ни как не получается!

PainteR 10-02-2011 20:23 1609644

Выбирете его (логон bar) нажмите Редактировать перейдите в ветку User tile и посмотрите значения...

evgen1388 11-02-2011 09:00 1609952

спасибо, теперь разобрался

WebGrabber 04-03-2011 17:42 1627284

У меня не пошла :(
Точнее я ее открываю, жму редактировать но экран прозрачный и как мне аватар меньше сделать? а то он обоину "лицо" закрывает!? помогите....

PainteR 04-03-2011 18:46 1627319

WebGrabber, если чесно я не понял что именно вы имеете ввиду..
Вы можете скрин сделать?
Цитата:

Цитата WebGrabber
У меня не пошла »

Вобще не запускается?
Цитата:

Цитата WebGrabber
жму редактировать но экран прозрачный »

Так она вроде не пошла же?
Или я не так понял?)
Если вы имеете ввиду где изображения отображаются, область с клеточками, то там она и должна быть пуста до тех пор пока не выбирете в списке нужный вам ресурс.

WebGrabber 04-03-2011 20:42 1627375

PainteR,
Нет, вы меня не так поняли! :)
Дело вот вчем
Я хоту что-бы эта программа уменьшила размер аватарки который в экране приветствия над вводом пароля! окно аватара очень большое и он закрывает лицо Адрианы Лимы :) то есть... моя обоина (лицо женщины) невидна!!! можно это окно уменьшить, переместить или убрать вообще и.т.д
Когда я открываю программу, выбираю редактировать, появляется вспомогательное окно "редактирования" в нем цифры но картинки(обоины) моей не видно!!! просто прозрачное окно :( как можно что-то менять если не видишь что собственно редактировать! вот.

PainteR 04-03-2011 21:10 1627393

Цитата:

Цитата WebGrabber
Я хоту что-бы эта программа уменьшила размер аватарки »

Программа не уменьшит за вас, у меньшить можете только вы)
Цитата:

Цитата WebGrabber
можно это окно уменьшить, переместить или убрать вообще и.т.д »

Можно, расположение указывается там же в списке.
Цитата:

Цитата WebGrabber
в нем цифры »

Эти циферки относительные размеры, относительно их размещается сама картинка аватарки (если речь об аве, в других элементах это то, что растягивать, грубо говоря, в картинке...).
Цитата:

Цитата WebGrabber
как можно что-то менять если не видишь что собственно редактировать! »

Ну тут я вам не обьясню...тут надо привыкнуть и понять смысл работы в программе.

Откройте любой логон готовый и посмотрите какие элементы и какие у них значения, а еще лучше все это делайте на виртуальной машине...меняйте значения и смотрите что произайдет, это лучший метод понимания)

WebGrabber 04-03-2011 21:26 1627402


Какой пунктик отвечает за размеры аватара? что подкручивать, какую строчку!?
Buttons или User tile или вообще они за нее не отвечают? то подскажите какую сточку открывать.. ну очень хочется изменить аватару размер! :)

PainteR 04-03-2011 21:57 1627427

WebGrabber, вы видимо не совсем поняли принцип работы)))
Смотрите скрин.
C лева в списке выбирается элемент логона. (Логон состоит из нескольких частей, это окошко аватары, увеличенное окно, поле пароля, ползунок, кнопки, брэндинг изображение и т.д.)
Выбрав элемент, справа открывааются его настройки, то что выделено на скрине красным и есть сами изображения, их может быть несколько (как на скрине например) потому как ресурс существует в различных видах, если это кнопка то будет ресурс просто кнопки, ресурс кнопки когда ее выделяют курсором, когда нажимают и т.п.
С остальными элементами так же....
Ниже идут остальные настройки...
То что выделено зеленым это кординаты в которые будет помещена аватара.
Выше относительные размеры, справа - размер рамки авки, дальше вправо - размер именно рисунка аватары который будет вставлен в нее...

Эксперементируйте...

WebGrabber 05-03-2011 00:33 1627517

PainteR,
Спасибо большое за помощь и за внимание ко мне ;) но я больше сам не буду лазить в настройках этой программы!
Я сейчас еле восстановил систему с LiveCD откатил точку! после того как я внес изменение с помощью Logon Workshop в систему и применил их, система упала! просто при загрузки "тайна черного экрана" произошла!!! думал все, конец... :) но обошлось...
Я бы с радостью это делал на виртуалки, рвал бы на британский флаг настройки, но у меня 1.5 гига оператива! для вирт машины вроде мало. вот и работаю с "живой" системой + опыта еще не так много :(
Цитата:

Цитата PainteR
Эксперементируйте... »

Придется :closed-to

PainteR 05-03-2011 13:03 1627750

WebGrabber, потому и написано в шапке приготовить LiveCD или же тестировать на виртуальной машине как предложил вам я.

PainteR 11-03-2011 22:50 1632799

Небольшой тест пример на скорую руку)

Blue Logon

Забрать - тут

2802 12-03-2011 15:39 1633247

Пожалуйста!, есть ли возможность изменить текст, наклонный, полужирный ?

Интересно, патченная authui почему такой вес, может что-то подчистить в папке Apply перед сохранением ?

Подскажите, пожалуйста, какой программой можно сделать скриншот Logon ?

PainteR 12-03-2011 16:04 1633256

Цитата:

Цитата 2802
Интересно, патченная authui почему такой вес »

Картинки нужные добавляются.
Цитата:

Цитата 2802
может что-то подчистить в папке Apply »

Ненужно)
все лишнее будет удалено при применении другого логона а вот скрипт и остальное трогатьне надо))
Цитата:

Цитата 2802
есть ли возможность изменить текст, наклонный, полужирный ? »

Конечно есть если шрифт поддерживает наклонность то можно и ее добавить.
Редактируется так же в разделе Text.
Код:

Вот так у нас выглядит строка для указания параметров текста:
X;Y;Z;F
Где:
X - размер шрифта (6,9,15 и.т.д).
Y - стиль начертани шрифта (если поддерживается).
Возможные варианты: normal - нормальный, italic - наклонный, bold - жирный.
По идеи можно указать два свойства, разделив их этим знаком |, но я не проверял.
Z - придать эффект тексту.
Варианты: underline - подчеркнутый текст, strikeout - зачеркнутый текст (Не проверял), shadows - применить тень.
Так же можно укаазать пару разделив их знаком |
F - название шрифта (Segoe UI, Segoe Script, Corbel и т.п.)

В итоге получаем вот такую строку (Пример):
9;normal;shadow|underline;Segoe UI
Готово)



Цитата:

Цитата 2802
Подскажите, пожалуйста, какой программой можно сделать скриншот Logon ? »

Создайте виртуальную машину и "скринте" сколько душе угодно))

2802 12-03-2011 18:37 1633331

Цитата:

Цитата PainteR
Вот так у нас выглядит строка для указания параметров текста: X;Y;Z;F Где: ...»

Спасибо большое ! Все получилось, и наклонность, и все такое.

Но, не получается применить рамку/оверлей 190х190. С 80 проблем нет, заменил под номерами 12219 и 12220. Пытался заменить 190 под этими номерами, но рамка жуть как растянута
Как отключить Normal user, и задействовать Zoomed user, и под какими номерами они должны идти, соответственно ?


PainteR 12-03-2011 18:55 1633337

2802, ресурсы редактируются непосредственно программой а не вручную!
Если картинка в PNG то программа сама сделает из нее BMP с альфа каналом, посмотрите внимательнее зачем там тогда кнопка "Редактировать в PNG" по вашему?
Цитата:

Цитата 2802
Пытался заменить 190 под этими номерами, но рамка жуть как растянута »

Вы неправильно заменяете, заменять нужно в соответствующем разделе программы.
Посмотрите выше я приводил описание как переключать элементы.
Кроме замены самой картинки нужну указать относительные размеры (как вы говорите чтоб не растягивалось), размеры аватары пользователя и собсно как аватарка будет расположена в вашем окошке.
Все это настраивается в User tile > Zoomed user tile (password page)


НЕ меняйте изображения вручную в папке с логоном настройки для них могут несовпасть с теми что прописаны в xml, в итоге как самый плохой вариант - система "лежит"!

2802 12-03-2011 19:39 1633366

Цитата:

Цитата PainteR
Все это настраивается в User tile > Zoomed user tile (password page) »

В User tile выставил всюду оверлей 120х120, аватар 48х48, тайл выше - получилось неплохо.
Что хотелось применить в Logon, в итоге получилось.

Цитата:

Цитата PainteR
НЕ меняйте изображения вручную в папке с логоном настройки для них могут несовпасть с теми что прописаны в xml, в итоге как самый плохой вариант - система "лежит"! »

Это, факт ! Признаюсь, Восстановление Запуска- вчера 4, сегодня 1

PainteR, Спасибо, Вам !

burjui-v 02-12-2011 21:53 1808258

не качайте перезалейте плиз срочно надо

PainteR 02-12-2011 22:19 1808277

> Зеркало в шапке

nikenike 06-01-2012 13:41 1829546

У меня несколько вопросов.
Можно ли с логона убрать все кнопки?
И как правильно применить большие окошки на юзерпик., получаются растянутыми.

PainteR 06-01-2012 15:26 1829603

Цитата:

Цитата nikenike
Можно ли с логона убрать все кнопки? »

В теории да, задав их положение за экраном...но в чем смысл такого подхода?
Цитата:

Цитата nikenike
И как правильно применить большие окошки на юзерпик »

Margins правильно выставить надо...ну и смотря какое окошко.

nikenike 06-01-2012 17:10 1829688

Цитата:

Цитата PainteR
В теории да, задав их положение за экраном...но в чем смысл такого подхода? »

Смысл в том, что хотелось сделать чистый экран, без кнопок, с большими картинками юзеров.
При помощи Logon Workshop получится?
Цитата:

Цитата PainteR
Margins правильно выставить надо...ну и смотря какое окошко. »

Окошко из папки Windows 8 Concept, хочу применить на логон из папки Default.
Какие параметры выставлять, при условии, что оно скопировано в папку Default.

Farnsworth 25-02-2012 17:38 1866363

Здравсвуйте все, разъясните пожалуйста, как её запускать. Жму на ярлык и ничего не происходит. Win7x64.

Farnsworth 26-02-2012 17:16 1867042

PainteR, здравствуйте, я хочу изменить или нарисовать свой логотип wndows 7 (Редакция системы). Вроде рисую, сохраняю в bmp, но его или не видно, или не прозрачное. Редактировал оригинал, но почему-то просвечивается старое изображение. Может подскажете, что я делаю не так. Может есть тема где-то про это. Жду ответа. Спасибо.

Farnsworth 26-02-2012 20:23 1867178

Цитата:

Цитата Farnsworth
PainteR, здравствуйте, я хочу изменить или нарисовать свой логотип wndows 7 (Редакция системы). Вроде рисую, сохраняю в bmp, но его или не видно, или не прозрачное. Редактировал оригинал, но почему-то просвечивается старое изображение. Может подскажете, что я делаю не так. Может есть тема где-то про это. Жду ответа. Спасибо. »

Всё, нашёл прогу Windows 7 Logon Branding changer и стало легче работать.

Salim7 05-03-2013 01:24 2104391

Smarty
Не знаешь ли ты какая функция отвечает за включение этой анимации?

Все разобрался.

Как сделать чтобы надпись windows 7 ultimate была по центу?

v4cx 29-05-2014 23:56 2357527

при попытке отредактировать/заменить bmp пишет что не может получить доступ к файлу, т.к. он используется другим процессом.unlocker находит только дескрипторы logon workshop`a, и выглядит как будто он блокирует доступ самому себе.если файл разблокировать unlocker`ом - пишет просто отказано в доступе, ни в какой программе кроме logon workshop`a файлы точно не открыты.помогите разобраться.

также при замене рамки аватара(а скорее всего любого bitmap`a) на полностью прозрачный - получаю чёрный экран.
при наличии в пути до скина пробелов не открывались картинки в редакторах.

PainteR 30-05-2014 16:35 2357824

v4cx, автором давно не поддерживается проект, даже страницы были стерты.

v4cx 10-06-2014 11:45 2362397

PainteR, есть ли какие-то альтернативы?

Alex S 14-09-2014 02:47 2402540

PainteR, у тебя не завалялась английская версия программы? Весь интернет перерыл и везде мертвые ссылки или старая версия...

PainteR 14-09-2014 13:45 2402679

Alex S, держи оригинал.

Alex S 14-09-2014 14:17 2402695

Спасибо. Забрал.

Zuash 25-11-2016 11:07 2690403

Не понимаю, как иконку юзера и строку ввода пароля переместить в верхний левый экран. Может уже есть у кого готовая форма?

alkallne 15-02-2021 00:03 2950094

Перезалить может кто-нибудь?

Alex S 15-02-2021 08:18 2950123

Цитата:

Цитата alkallne
Перезалить может кто-нибудь? »

Держи: SetupLogonWorkshop_ru-RU RePack от PainteR
И оригинал: logon_workshop_by_dejco-d2s2dv0.rar


Время: 12:45.

Время: 12:45.
© OSzone.net 2001-