Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   О сайте и форуме (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=269655)

silalex 10-10-2013 00:41 2231716

Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего
 
переразмещения? Ведь если набранно длинное сообщение с несколькими ссылками на рисунки, а модератор его удаляет, его приходится полностью набирать заново, если оно заранее не сохранено.

yurfed 10-10-2013 01:09 2231727

Цитата:

Цитата silalex
Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего »

Перефразирую - откуда набираем?

silalex 10-10-2013 01:20 2231731

Цитата:

Цитата yurfed
откуда набираем? »

То есть? Имею в виду не цитирование, а написание заново, если модератор считает, что сообщение набрано не в той теме.

Vadikan 10-10-2013 01:51 2231741

silalex, вежливо обратитесь к модератору в PM и попросите текст сообщения для публикации в правильном месте. Заодно неплохо поинтересоваться, в каком, ибо удаление сообщения намекает на то, что оно вообще не нужно.

silalex 10-10-2013 01:56 2231742

Цитата:

Цитата Vadikan
попросите текст сообщения »

Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы.

ShaddyR 10-10-2013 02:11 2231746

Цитата:

Цитата silalex
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »

может, устал или занят очередным удалением?... ;)

Nordek 10-10-2013 05:09 2231760

Цитата:

Цитата silalex
а модератор его удаляет, его приходится полностью набирать заново, если оно заранее не сохранено. »

Либо вариант чтоб при подписке отправлялось уведомление с полным текстом на почту.
У меня здесь в настройках выставлено "моментальное уведомление по e-mail", и заметил вот что.
Когда я отправляю сообщение, то мне не приходит уведомление с полным текстом то что я написал в своём посте.
А приходит только то уведомление с полным текстом, которое оставил/ответил другой участник в подписанной мной теме.
Хотелось бы чтоб при подписке присылалось уведомление на почту с полным текстом не только от другого участника, но и от оставленного мной здесь сообщения.

Blast 10-10-2013 09:10 2231803

Цитата:

Цитата Nordek
Хотелось бы чтоб при подписке присылалось уведомление на почту с полным текстом не только от другого участника, но и от оставленного мной здесь сообщения. »

Этого не будет, к чему это самолюбование? Заведите себе какой-нибудь кейлогер и пусть он запоминает все, что вы набрали, хоть с картинками.
Цитата:

Цитата silalex
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »

Потому, что кроме вашей персоны у модераторов достаточно задач. А вы порой с такими пространными вопросами обращаетесь, что на десятый раз на ваши письма уже не обращают внимания.
Цитата:

Цитата silalex
если модератор считает, что сообщение набрано не в той теме »

То он его перенесет либо в правильную тему либо в правильный форум. Если сообщение удалено, то видимо оно вообще не нужно здесь.

Vadikan 10-10-2013 09:57 2231834

Цитата:

Цитата silalex
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »

Это повод посмотреть в зеркало и глубоко задуматься, а не достали ли вы тут всех, мягко говоря, странными темами и письмами.

Ment69 10-10-2013 17:15 2232112

Цитата:

Цитата silalex
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »

Вадим ответил точно
Цитата:

Цитата Vadikan
достали ли вы тут всех, мягко говоря, странными темами и письмами. »

Вы разметили свое сообщение в теме отмеченной как "решено", в вашей конфигурации данной видеокарты нет, конфигурации в которой установлена видеокарта - нет, в какой ОС устанавливался драйвер информации нет, просто великое сообщение о том что есть видеокарта неизвестного производителя на которую не ставится драйвер. Учитывая ваш статус на форуме "ветеран" я могу расценивать ваше сообщение только как троллинг. Поэтому и удалил как не имеющее к теме, в которой вы пытались его разместить. Мой низкий уровень интеллекта не позволяет оценить силу вашей мысли, поэтому я не отвечаю.

silalex 10-10-2013 17:27 2232119

Цитата:

Цитата Ment69
видеокарта неизвестного производителя »

По крайней мере, в начале сообщения я писал
Цитата:

Есть hd6670 »
. По этой аббревиатуре поисковые системы однозначно выдают AMD Radeon HD 6670 . Кроме как о видеокарте, о чём-то другом подумать по-моему нереально...
Цитата:

Цитата Ment69
Мой низкий уровень интеллекта »

Зря себя принижаете, учитывая ваше постоянное трудоустройство. :)

Vadikan 10-10-2013 17:45 2232132

Ок, оставим технические вопросы за пределами ОСИФ. Ответ на поставленный вопрос дан. Всем спасибо.

P.S. Если пост не соответствует правилам, он может быть удален в соотв. с ОПК 4.2. В данном случае отсутствует полная конфигурация ПК (в профиле указана другая, с другой видеокартной).

Другими словами, не выполнено требование из прикрепленного объявления "как правильно задать вопрос." Удаление правомочно. Рецидивы нарушения правил описаны в п.5 ОПК.


Время: 22:21.

Время: 22:21.
© OSzone.net 2001-