vilisz |
10-08-2007 11:42 625783 |
статистика по Microsoft Open License
Есть соглашение с некоторым числом сопровождаемых копий ПО - собствеено активируется при помощи одного ключа. Есть ли Веб-ресурс, где я могу посмотреть сколько проведено активаций с помощью данного ключа?
|
L-Soft |
11-08-2007 20:42 626360 |
Насколько мне известно, такой статистики не дается. Обычно как только активация не прошла, значит счетчик переполнен. По спорным вопросам? например при переносе ПО с машины на машину, звоните в MS. В висте есть возможность учета активации в масштабе локальной сети, но это средство я пока не пробовал. Почитайте про него здесь http://www.microsoft.com/rus/technet...an/volact.mspx
|
если ничего не изменилось за последние дни..
.. продукты по схеме лицензирования Microsoft Open License не требуют активации..
|
vilisz |
13-08-2007 11:27 626844 |
Цитата:
Цитата avk
.. продукты по схеме лицензирования Microsoft Open License не требуют активации..
|
согласен. значит ли это, что указанное число показывает максимальное количество компьютеров на которое может быть установленна винда, а сколько раз я на них ее устанавливаю, никого не волнует?
|
vilisz
да
только как таковой винды в OLP нет. есть только UpGrade
|
Время: 11:53.
© OSzone.net 2001-