![]() |
Смена значков на mhtm
Возникла мелкая, но для меня неприятная весчь. После установки Office 2007, файлы с расширением *.mhtm и *.mhtml сменили свои обычные значки, но это ладно. Потом я снес весь Office 2007 и поставил занова Office 2003 и тут возникла эта проблема.
Как я понял Office 2007 сделал по умолчанию файлы с раширением *.mhtm и *.mhtml своим редактором (до этого был редактор Internet Explorer 7). Перестали открываться файлы с этими раширениями, пришлось занова переустановить Internet Explorer 7 и все стало на свои места, но тут вопрос: Как восстановить значки для *.mhtm и *.mhtml расширений т.к. после всех этих процедур значок стоит как неопознаный файл. Пробывал во "Свойства папки" изменить на этих расширениях значки, ничего не помогло. Удалял со списка эти расширения и занова создавал, опять без изменений, расширения *.mhtm и *.mhtml так и не получают значки, а отоброжаються по прежнему как неопознаные. Подскажите, может где-то в реестре надо исправить? Чтобы значки для расширений *.mhtm и *.mhtml отоброжались как обычно. |
Попробуйте установитб пакет обеспечения совместимости версий 2003 и 2007. Должно помочь.
Качать отсюда |
К сожалению не помогло :(
А есть пакет для совместимости с Office XP? |
Небольшими манупуляциями, я решил данную проблему. А точнее, удалил расширения из списка доступных файлов для просмотра IE7, почистил весь реестр, после чистки реестра, переустановил IE7 и ООООО... ЧУДО... значки информирующие о расширение *.mhtm и *.mhtml восстановились.
P.S. Спасибо что мой вопрос не был оставленым без внимания. |
xkspy Искренне за Вас рад. Пометьте тему решенной тогда.
|
Время: 09:33. |
Время: 09:33.
© OSzone.net 2001-