Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Программное обеспечение Windows (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Невозможно запустить Fly 2000 TV (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=82001)

dascon 02-04-2007 12:03 569433

Невозможно запустить Fly 2000 TV
 
Невозможно запустить Fly 2000 TV если идет воспроизведение видео в BSPlayer или Media Player Classic.
Это, видимо, как-то связанно с Clone-режимом видеокарты (т.е. BSPlayer на мониторе играет в маленьком окошечке, а на ТВ выводит на полный экран). И Fly при запуске пытется вывести свое видео на полный экран. Видео - nVidia 7600GS.
Объясните, пожалуйста, это явление и как его побороть.

ShellL 04-04-2007 12:30 570132

скорее всего проблема в оверлее, точнее в том что он занят
сегодня дома поэксперементирую, только вот BSPlayer нужно будет поставить (пользуюсь ZoomPlayer)
а версии проигрывателей конечно пробовал заменять, хотя я почему то уверен что перетосовку кодеков/драйверов/программ ты делал
видеокарта кстати тоже 7600GS и тоже пользуюсь Fly для просмотра ТВ


___________________________________________________________
я глянул у себя, у меня все гууд, появляются неприятные полосы но не подвисает и не выбивает, менял настройки программ - такого эффекта не получилось достичь
предлагаю сравнить версии..???

dascon 05-04-2007 18:54 570671

Цитата:

предлагаю сравнить версии..???
можно, только чего версии писать?
Цитата:

у меня все гууд, появляются неприятные полосы но не подвисает и не выбивает
А у меня с оверлеем эта проблема не единственная. При запуске нескольких плееров (тех же BS, MPC или WinAmp), не редко, дисплеем для полноэкранного видео внезапно становиться экран монитора (а не телевизора). Четкой зависимости от количества или типа плееров нет.


Время: 07:14.

Время: 07:14.
© OSzone.net 2001-