Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows Vista (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Советник по переходу (Upgrade Advisor) и Руководство (Guide) НА РУССКОМ (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=78748)

Dabaduch 03-02-2007 19:26 545302

Советник по переходу (Upgrade Advisor) и Руководство (Guide) НА РУССКОМ
 
С радостью сообщаю новость: теперь Руководство пользователя и Советника по переходу можно скачать и на русском языке! :)

Ссылки:
http://www.microsoft.com/rus/downloa..._Guide_RTM.pdf - прямая ссылка на Руководство
http://www.microsoft.com/downloads/d...9-3FFC194924F8 - ссылка на страницу загрузки Советника.

prokazzza 05-02-2007 23:02 546192

Product Guide по Windows Vista
 
Появилось официальное русское Руководство по Windows Vista.



В руководстве по Windows Vista содержится подробное описание инновационных возможностей и функций, благодаря которым операционная система Windows Vista является следующим поколением клиентских операционных систем Windows и логическим продолжением операционной системы Windows ХР. В этом руководстве также представлены сведения о преимуществах, которые Windows Vista предоставляет разным группам пользователей, и о существующих выпусках операционной системы.

Скачать pdf 10.823 KB


Время: 07:26.

Время: 07:26.
© OSzone.net 2001-