Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Видео и аудио: обработка и кодирование (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Переключение аудиопотоков при просмотре DVD (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=72363)

Argonavt 04-10-2006 10:51 493087

Может я и не по теме, но вдруг кто то сможет мне помочь: помню, был такой кодек, который во время просмотра DVD фильма мог переключать звуковые дорожки (конечно, если они вообще были на диске!). То есть, к примеру, литературный русский - гоблиновский с матом - оригинальный английский. К сожалению, я его утерял и по прошествии времени не помню даже его названия. Но как было удобно переключать речь с помощью данного кодека во время просмотра! К тому же, при отсутствии данного пункта в меню фильма.
Если кто может помочь, скиньте ссылку в РМ, пожалуйста!

SilentSpider 04-10-2006 14:14 493192

Чем смотришь? Какой программой. Все DVD плейеры типа PowerDVD, WinDVD обладают функцией переключения аудиопотоков. Многие универсальные плейеры типа Videolan, ZoomPlayer, BSPlayer - также это умеют. Ты часом не Windows Media Player смотришь? Может Morgan Stream Switcher тебе поможет?

AlexB17 04-10-2006 14:31 493202

Последний Matroska Splitter поддерживает контейнеры и переключение стримов в трее соответственно в MP4, MKV и AVI. Для DVD же можно использовать PowerDVD, WinDVD или Media Player Classic. Везде есть нормальное переключение аудио.


Время: 22:15.

Время: 22:15.
© OSzone.net 2001-