![]() |
Есть ли опция/ключ для загрузки по F6?
Возникла проблема: на сервере нет флоппи и его сложно установить (нужен только слим-внутреннего исполнения, ноутбучный и не всякий), а нужна загрузка драйверов для RAID1 по F6 при установке w2k3 сервера иначе вообще аппаратный SATA-RAID не видится программой установки.
По F6 драйвера спрашиваются именно с флоппи и раз флоппи нет, то программа пишет, что его нет и вариантов не предлагает. Можно ли заставить программу взять драйвера RAID с другого носителя (CD/DVD)? На начальном этапе установки флоппи с USB интерфейсом ведь работать не будут? |
SergOst
Цитата:
> Цитата:
Думаю, легче интегрировать соответствующие драйвера в дистрибутив и ставить без заморочек с флоппи. |
Цитата:
Флоппи, как я сказал, не купить. |
У нас была такая же проблема, мы временно подключили обычный флопи через переходник :)
|
SergOst: тебе поможет утилита nLite. Скопировал дистрибутив на ж.диск, указал программе, куда и указал, какие драйвера интегрировать. Напоследок сказал ей, что нужно создать загрузочный ISO-файл. После отработки программы делаешь запись полученного образа на RW-шку и - вперед, к звёздной кнопке Пуск ;)
Найдешь поиском, поисковики про нее знают все. |
Время: 08:35. |
Время: 08:35.
© OSzone.net 2001-