Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows NT/2000/2003 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не сохраняется профиль (Win2000) (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=65708)

panna 15-05-2006 12:21 438188

Не сохраняется профиль (Win2000)
 
Здравствуйте! Не сохраняется профиль пользователя после завершения сеанса (если юзер в группе опытн польз, Польз) Сохраняется только при нахождении в группе Администраторы. Также не возможно добавить пользователя в любую группу через Администрирование-Управление компьютером-Группы ... Все остальные компьютеры домена без проблем, групповые политики никакие не менялись.

monkkey 15-05-2006 14:19 438258

Разрешения NTFS в порядке?

yager 18-05-2006 15:06 439484

Думаю, monkkey прав.
Скорее всего, полный доступ (читай - доступ на запись) к папке с профилями у тя имеют только члены группы administrators.
Идем в свойства папки, вкладка "безопасность" и выставляем необходимые права.

Да, вообще-то для того, чтобы добавить пользователя в какую-либо группу, нужно помимо прав администратора, еще и выполнять некоторую последовательность действий, а именно:
Пуск -> панель управления -> администрирование -> Active Directory-пользователи и компьютеры.
Далее в списке находим Users. Здесь добавляем, редактируем, просматриваем, и делаем с нашими юзерами все, что захотим (пойми меня правильно).


Время: 02:26.

Время: 02:26.
© OSzone.net 2001-