![]() |
Recover My Files 3.9.4
Скачал subj, решил проверить - регистрируется ли оно. При инсталяции был удивлён окошком, спрашивающим меня рег. данные. Ввёл, поставил, регистрация работает. Думаю, сейчас снесу, и подредактирую AutoIT скрипт со старой версии. Но не смог: всё деинсталировал, потёр, почистил реестр - но регистрационное окошко так и не появляется, и после установки прога пишет, что зарегистрированна на то имя, что я вводил. Ищу, где же эта инфа могла сохранится - но не могу. Сносить винду, чтоб отследить - пока лень. Может кто знает?
|
Как вариант, попробуй отследить InstallRate.
|
|
Так это винду сносить надо... Проги для отслежки у меня имеются...
|
DenchikK
Цитата:
|
Нееее, посмотрел я, сколько эта машина весит - я лучше винду снесу и поставлю 8 раз заново, чем её по диалапу вытащу! :-)
Добавлено: Всё таки выкачал. Но вот что странно - если на виртуальной машине я могу снести регистрацию, то на реально те же действия не приносят никакого результата. Ну да ладно - я добился чего хотел (что изменить в autoIt скрипте и проверить его работу ) |
Время: 16:06. |
Время: 16:06.
© OSzone.net 2001-