-
Игры
(
http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=27)
- -
TimeShift
(
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=61032)
Yoghurt |
12-02-2006 11:02 405692 |
TimeShift
Сайты TimeShift
Цитата:
Atari открыла сайт футуристического шутера TimeShift, наполнив его стандартной начинкой - информация о проекте, скриншоты, ролики, обои для рабочего стола и т.п.
|
Цитата:
Как было объявлено ранее, главная концепция игры напоминает идею, положенную в основу Prince of Persia: The Sands of Time - протагонист способен замедлять, "перематывать" и останавливать течение времени. Однако, если "сло-мо" работает по всем знакомому принципу, то, в отличие от персидского королевича, герой TimeShift не сможет избежать пулевых ранений, если вернется на несколько секунд в прошлое.
Использование времени не ограничено уничтожением врагов. Так, в одном из эпизодов герою предстоит проникнуть в охраняемый снайперами вражеский лагерь. Один из вариантов решения проблемы - взорвать в "буллет-тайме" несколько противопехотных мин, тем самым отвлекая внимание гардов от своей персоны.
|
Релиз самой игры запланирован на 21 марта 2006 года.
|
Don Pedro Sangre |
22-02-2006 15:00 409574 |
Вау! Крута! действительно чтоли классная игрушка?
|
Время: 00:24.
© OSzone.net 2001-